Го
Гор

Денацификация, демилитаризация, безоговорочная капитуляция — это основные требования В. Путина к Украине были. Прошло без малого 3 года, и что же мы видим — на саммите, за денежки российских налогоплательщиков, БРИКС в Казани, В. Путин заявляет уже другое: Москва готова рассматривать любые варианты договоренностей по Украине, исходя из реалий на земле, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС в Казани. Простите, а куда делись денацификация, демилитаризация, безоговорочная капитуляция? 🖼

Ответы · страница 2
Бе
Бездельник

вова балаболка и лицемер редкостный..

Lady Butterfly

а Курск так и не отвоевали?🤔

Го
Гор

Уже и Курск взяли? Вроде пока нет...не дай Бог.

Lady Butterfly

ну курскую область

Го
Гор

не отвоевали..т.к. нет русского духа в РФ. Всякие Тапки Алладина и прочие...все это не наше, не русское по сути, не тот менталитет.

Lady Butterfly

а что за тапки ааладина?

Konstantin Leytan

В пизду к путлеру 🖼

Галина Гриднева

жираф большой. ему видней...

Го
Гор

отрицательно большой))

Татьяна Сентюрева

Ответ только матерный!

Просто Осень

Вносятся коррективы

Го
Гор

а толку?

Го
Гор

20 лет уже как

Ви
Виктор

дедуля давно спятил

Го
Гор

только лечиться не хочет

Го
Гор

да.тут только санитары помогут

~L
~Eva Lansca~

Всему свое время.

Анна Осокина

Никуда не делись

Анна Осокина

вы очень самоктитичны

Го
Гор

МУС счиитает путина преступником и выдал ордер на его арест. Причем тут я?

Анна Осокина

А что такое МУС? - какая-то помойка, на которую многим наплевать, в том числе и пиндосам.

Го
Гор

для вас помойка..а для меня нет, я ориентируюсь на мировое сообщество

Анна Осокина

Мировое сообщество вещь условная. БОльшая часть населения земного шара МУС не поддерживает.

Котик - Наркотик )))

Никуда не делись

Го
Гор

просто он о них не вспомнил?)

Котик - Наркотик )))

Не акцентировал внимание — там же собрались не для этого

Го
Гор

тоже так подумал)

Франсуа Ван Дер Алис

Это огорчение?

Франсуа Ван Дер Алис

Да уж,да уж. Два десятка преступников обманывают сотню миллионов)

Го
Гор

Добро пожаловать в этот мир

Франсуа Ван Дер Алис

Я в это не верю

Го
Гор

Не зря же в Библии сказано: Не имейте кумира

Простушка

Попозже...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂

Го
Гор

🤣

Владимир Антонов

🤮

Мятежная Луна

🥴