Ли
Лили

Деньги портят мужчин,для этого нужна женщина,чтобы снять эту порчу?

Ответы · страница 3
Петр Степанович Катков

Что бы самой заразиться-Нет уж!?Пусть уж мужчина ходит заразным,а Вам нельзя-красоту свою терять и,из-за чего!?

Ли
Лили

я снимаю. порчу магически,не касаясь его тела,я же не мужлан.которому подавай.все.что шевелится

Ли
Лили

вот именно,надо же ее изгнать

Ли
Лили

да обводим вокруг пальца умного мужика

Петр Степанович Катков

По поведению и,мысленного кругозора в-письме!?

Петр Степанович Катков

И,живем в России-с малых лет!?

Юрий Суровегин

..вы снимите брюки...проверите нет -ли их в носках и все места-где мужчина прячет заначку...вы везде найдёте...

Ли
Лили

очень довольна,вы думаете с ней лучше?

Юрий Суровегин

..понятия не имею-вам жить дальше...

Ли
Лили

конечно и мне решать.что делать дальше,так что у нас ничья

Юрий Суровегин

..да нет по моем вы в проигроше ..ху на ху менять-не известно чей лучше...как пишут женщины-хороших мужиков щенками разобрали,а под гов...ложится не хочется...так что...вперёд...

Ли
Лили

ну это ваше мнение,лучше не лучше.главное не со свиньей ложится

Игорь Кавер

Деньги портят женщин в первую очередь, а потом они наводят порчу на мужчин ( когда у тех деньги кончаются )

Ли
Лили

когда у них денег нет,им не страшна порча

Валентин Ткачев

деньги портят богатых и жадных. А у кого их нет то и портится некому. Ну а женщину можно любить и без денег.

Владимир Мартынюк

Возможно, но когда она снимет порчу - мужчины начнут считать деньги, а женщинам не очень-то этого хочется.

Ли
Лили

почему я например согласна.если мужчина будет управлять ими.в пользу семьи

Ли
Лили

но вы говорите о мужчине после снятия порчи

Михаил Ширякин

С чего взяли что деньги портят мужчин? Их портят женщины которым нужны деньги. Лучше без таких женщин.

Ли
Лили

ну мужчины тоже давно вымерли как динозавры.осталось только пародия на них

Михаил Ширякин

Оно и видно. Как женщина тоже не состоялись.

Ли
Лили

откуда такие выводы,у меня все отлично?

Михаил Ширякин

По вопросам и оскорблениям.

Ли
Лили

вопрос нормальный,только для полноценных людей

Ли
Лили

что с вам взять,сочувствую Удачи!

Михаил Ширякин

С Вас тем более. Удачи тоже.

Григорий Сайгаков

Женщина - как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество.....

Ли
Лили

мелочнее чем мужчины при разделе имущества.не найдешь

Ли
Лили

да нет у меня все хорошо,все из жизни

Асадулла Бекмурзаев

Ни в коем случае а то мужчина перестанет быть самостоятельным и полностью будет зависеть от женщины

Ли
Лили

чепуха.эта самостоятельность далеко не заводит

Асадулла Бекмурзаев

Смотря какой мужчина. Мужчина мужчине рознь

Ли
Лили

да все одинаковы,у всех один и тот же инстинкт

Асадулла Бекмурзаев

Не судите - не судимы будете

Ли
Лили

старо как мир,я не сужу,я констатирую факт,а это большая разница

Асадулла Бекмурзаев

И я констатирую факт с 14 лет рос один и полностью свои дела решаю сам но не отрицаю значение женской половины

Михаил Долженко

Деньги всегда портили хоть мужчин хоть женщин и от этого нет лекарства разве что достаточность ума

Владимир Коробкин

Деньги портят морально неустойчивых. Как женщин так и мужчин. Порчу хорошо снимает их отсутствие.

Ли
Лили

значит вам порча не страшна

Валерий Чикало

...Возможно...Но сняв эту порчу женщина сама становится испорченной....А кому нужна испорченная?...

Ли
Лили

а к чему она нужна,философия.если деньги только счет любят

Валерий Чикало

...Деньги - категория не только материальная, но и философская....

Ли
Лили

и где вы сдесь увидели философию

Валерий Чикало

Философию увидел не я , а вы(см. тремя строками выше..)...Просто, повторю, деньги категория не только материальная, но и философская и отвергать это невозможно...

Валерий Чикало

...Посчитаем, что уже никто... 😉

Герман Суняйкин

Я предполагаю,что вы придаёте деньгам главное значение...заметьте--предполагаю,но не утверждаю.

Ли
Лили

а что это шутка.вы предположить не можете

Герман Суняйкин

Я же сказал,что предполагаю...

Эдуард Речкиман

Фотография жены в моём бумажнике напоминает мне о том, что на этом месте могли бы быть деньги...

Ли
Лили

а вы что больше не в силах заработать

Эдуард Речкиман

ответ был на первый вопрос

Ли
Лили

я поняла,но это же не конец жизни

Владимир Ольшанский

Лично меня снимать порчу научили ещё в молодости в бригаде морской пехоты,очень эффективно....

Владимир Ольшанский

Большим пальцем правой руки-в дурной глаз,остальные 4 пальца-на затылок...

Ли
Лили

я думаю вам и так не страшна порча

Владимир Ольшанский

Это верно,не боюсь и не верю...

Валера Почтарь

Почему же портят? Мужик с деньгами хуже бомжа? Что то не видел, чтобы женщинам нравились нищие!

Ли
Лили

значит вам не страшна порча

Афанасий Цой

женшина нужна она никогда не позволит чтоб они его портили потому как их у него много не будет

Ли
Лили

тогда ему порча не страшна

Светлана Голофаева

поэтому они стараются до ЭТОГО не доводить, - тратят деньги раньше... 😄, или не имеют их совсем...

Александр Городецкий

Деньги портят людей... Поэтому существуют женщины, чтобы как-то... Разнообразить жизнь мужчин!

Александр Городецкий

Я же говорю: по разному. Но без какой-то корысти с моей стороны.

Ли
Лили

слушайте если у вас нет капитала.что вы так переживаете.вам не страшна порча,дышите легче

Александр Городецкий

Почему нет капитала? Квартиры, деньги? Отношения сложно Устанавливать. Всех интересуют: квартиры, деньги... А меня...чувства.

Ли
Лили

что то страшновато,вы уже стольких жен похоронили

Александр Городецкий

Нехорошо вешать ярлыки. Да бог Вам судья.

Ровшан Агаев

деньги украшают мужчину, а если рядом появляется алчная женщина, то наводит порчу на мужчину

Ли
Лили

если вы чуть лучше обезьны,вам не поможет никакой капитал

Ровшан Агаев

глубоко заблуждаетесь, но оставайтесь такой, нет резона вас переубеждать 👿

Александр Шуплик

Женщина нужна для того, чтобы мужчина смог дать ей понять, что она женщина. Причем тут деньги?

Ли
Лили

а то она без вас не знает,что она женщина

Александр Шуплик

Знать одно, а чувствовать - это другое!