Наталья Оверина

Ребята, где пульт от телевизора? Куда он его мог деть? Нет даже в туалете?

Ответы
Леонид Смирнов

Вот я всегда говорю, почему в пультах от телевизоров нет функции "локатор", как в радиотелефонах, нажал кнопку на телевизоре и пульт запищал.

Наталья Оверина

а я мечтаю найти в кватрите то место, куда постоянно уползает второй носок, Наверное там же и все другие потери гнездятся.

Леонид Смирнов

Ага. а еще компьютерная мышь таскает по ночам и прячет крошки в клавиатуре, вечно их оттуда вытряхиваешь.

Ми
Мих@

Я один раз его с собой на работу взял вместо телефона, второй раз в пододеяльнике постирал 😄

Наталья Оверина

крутяк

Ми
Мих@

😄

Zufar Yakupov

кошка, как всегда, виновата...........и не пылесосит..............

Владимир

У меня пассатижи например на полке в шкафчике лежат

Алексей

в холодильнике посмотри я тудаубирал....

Vladimir Dos

кошак под диван буцнул... путин стырил

Александр Чижиков

под кроватью между подушек и тп

Валерий Рухлядев

В стиральной машинке посмотри

Aleksandr Bronfman

под креслом с правой стороны

Валерий Лютов

Скорее всего под подушкой.

Nemo(Никто) Не Капитан.

В холодильнике смотрели?

Наталья Оверина

блин.....зачем его туда?

Nemo(Никто) Не Капитан.

А вдруг?

Наталья Оверина

Вот у женщин куча вариантов.... а мужчины только про холодильник пишут. Однотипность мышления? или...?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Сурьёзно только про холодильник. Под кроватью?

Наталья Оверина

про кровать - женский вариант..... мужчины еще под ванну посылают...... Один на работу его отнес (вместо телефона), ДРУГОЙ В ПОДЪОДЕЯЛЬНИКЕ ПОСТИРАЛ.... ВСЕ.... НА ЭТОМ ФАНТАЗИИ КОНЧИЛИСЬ

Nemo(Никто) Не Капитан.

О как. Нормально. А в диван провалиться мог. Дети или животные заиграть могли? спрятать в шкаф.

Алексей Кожура

на кухне в холодильнике!

Таалай Осмонов

Посмотрите под кроватью

Ви
Витуся

посмотри в холодильнике

Александр Ширякин

под половичком искали ?

Николай Бойко

в диване между подушек

Му
Муслим

Скорее на нем сидят ! 😄

Bлaduмиp

да как обычно в диване

Ce
Cerega

sprosite u boga! :)))))

Наталья Оверина

а я хочу у Вас спросить КАК УДАЛИТЬ ЭТОТ ВОПРОС

Ce
Cerega

zajti v svoj profil', vibrat' vopros i nazhat' udalit' vopros.