Уральская Рябинушка

Был вопрос от дамы "50 лет и старше...пора закапываться". Спрашиваю "Почему?". Ответ убил, передаю дословно и с соблюдением орфографии: "А хули вас кормить". Молодёжь, неужели вы все так думаете и надеетесь, что вечно будете молодыми? (простите)? Откуда у некоторых такое хамское отношение к возрасту?

Ответы · страница 2
Игорь Гранаткин

Это от недостатка воспитания.Они сейчас до 40 лет передоросли- семью не заводят, ответственности бояться. А до их 40 кто их кормил?

Уральская Рябинушка

А шут их знает. Я вообще вначале вопрос приняла с юмором. И ответ мой был с юмором. А она вон что выдала

Игорь Гранаткин

Так в том и проблема, что молодежь по этому поводу не заморачивается и не юморит. Все серьезно- откройте двери камер Бухенвальда, мы туда стариков пропихнем.Банный день в 5 бараке, четвертым бараком топят, греют воду.

Уральская Рябинушка

резка, но пожалуй верно

Игорь Гранаткин

Ну, извините, задеть никак не хотел.

Уральская Рябинушка

Нет-нет. Я вас поняла

Игорь Гранаткин

Всего Вам Доброго и позитивного, Хороших выходных.

Уральская Рябинушка

Спасиб, взаимно

Ирина

это не дама писала.а какая то мразь.без родителей сопли подтереть не могут а гадости запросто пишут.не бери к сердцу,соседка!

Уральская Рябинушка

Я нее беру к сердцу. Она со всеми так грубо и по-хамски вела. Но мне именно интересно мнение молодёжи. Но они как раз мало отвечают. Привет, соскдка

Ирина

здесь мало молодежи.но я не думаю,что наша молодежь настолько погана

Уральская Рябинушка

Хотелось бы верить. Но часто сталкиваюсь тут (не в мой адрес лично), что попадаются пренебрежительность и неуважение к возрасту

Ирина

это всегда было такое.сейчас просто воспитывается неуважение к старшим.

Уральская Рябинушка

возможно наша недоработка

Ирина

нет.идеология сейчас такая

Уральская Рябинушка

а это уже основа

На
Наталья

а вот интересно, о своих родителях так же думает? а вообще хамство это недостаток воспитания или полное его отсутствие

Уральская Рябинушка

Думаю, полное отсутствие. А своих родителей, наверняка уже закопала

Демонолог Миднайт

А причем тут молодежь? Вопрос же был от дамы за 50, кроме того она сказала "закапываться", то есть закапывать саму себя

Уральская Рябинушка

13 лет проработала в детско-подростковом клубе. Приходили дети от 7 до 18 лет. И часто заглядывали и молодёжь. вообще обожаю подростков-удивительный народ. Всегда находила общий язык. Порой некоторые мамой называли, по оплошности

Демонолог Миднайт

Да, понимаю, мы в некотором смысле коллеги, я писал диссер по педагогике и преподавал в универе у студентов

Уральская Рябинушка

Какие коллеги? Мне до вас расти и расти и не дорасти😄

Демонолог Миднайт

Да бросьте, глупости. Диссертацию я не защитил, преподавание оставил, так как мало платили. Наукой не занимаюсь. Я вообще не пример для подражания.

Уральская Рябинушка

Но тем не менее

Ми
Мира

Пока мы их кормим)))), знаю дофига пенсионеров которые продолжают работать и помогать своим детям платить ипотеку.

Ми
Мира

Мне моя мама помогает, выплачивать автокредит) всегда к ней прибегу, если денег нет, а это недалёкие придурки, кто так отвечает.... А потом вдруг они станут инвалидами или пенсионерами и им так ответят.

Уральская Рябинушка

Я думаю,они ими не станут-или вечно будут молодыми или закопаются как стукнет 50

Ми
Мира

При нашей жизни и условиях, я думаю начнут закапывать ещё раньше)

Уральская Рябинушка

такие живучие

Freeman

Тебе зачем такие длбы.. Ты знаешь что будет и ладно.. А пздболов никто не отменял и уж тем более реагировать на них

Уральская Рябинушка

Спасибо, я спокойна. Но я хочу знать мнение молодой публики. И как назло-мало кто отвечает

Уральская Рябинушка

Вот и прекрасно-узнала мнение👍

Do
Dontopitek

Это, наверное, школота, которая учится работать троллем. Научится – будет приносить пользу обществу. 🤣🤣

Уральская Рябинушка

На вид не школота, лет 30

Милош Йованович

это уже диагноз..Они и к родителям также относятся..Встречаются же вопросы--Обязан ли я помогать родителям???

Уральская Рябинушка

А ведь точно. А почему об этом нужно спрашивать посторонних-обязан ли я помогать родителям, или детям? Это уж как твоя совесть подскажет

Милош Йованович

Тут по моему даже и о совести говорить СОВЕСТНО..

Уральская Рябинушка

наверно молчит совесть

Stormbringer

Да нет у них никаких отношений , потому , что мозгов нет ... хотя бы понять то , что и им очень скоро станет за ...

Уральская Рябинушка

Вот-вот, не догадалась я спросить: Наступит 50, напомнить вам или сами вспомните?

Галина

мне тоже подобие этогопришло, ответила правда без мата .я его терпеть не могу .больше не показывается .

Уральская Рябинушка

Но я ей вообще с юмором ответила: в ЯМУ или ГЛАЗА закапывать?. А она мне-В ЯМУ, тогда и спросила Почему. И вот результат. Дальше не стала общаться. Посмотрела все ответы-сплошное хамство с её стороны

Геннадий Голубев

Растет поколение дебилоидов. И, кстати, они-то думают, что не доживут. Хотя я и сам думал что не доживу.

Уральская Рябинушка

их дела. Мне это не интересно

Геннадий Голубев

Так-то да, Но все равно неприятно. Так и хочется лопатой по затылку съездить.

Уральская Рябинушка

Кстати, и мне тоже хочется😅

Ма
Марина

Пусть родителям своим скажет,если он их конечно кормит,аони сейчас себя прокормить не могут,лентяи !

Ал
Алексей))

и она учительница русского языка,и не разу не повторилась в материнстве за 5 минут😂

Ал
Алексей))

когда человек ругается матом,толи его вывели из себя и у него кончились нормальные слова,толи слов не знает на половину из за этого через слово😄

Уральская Рябинушка

А шут их знает-почему

Ал
Алексей))

ну и шут ,пущай и дальше ругаются...

Аламути

Не стоит внимания. Всё, чем кормится "молодёжь" построено не ими. Пусть заткнутся в свои гаджеты. )

Зинъ Черн

Здравствуй, ТоняНькаяРяб!инушка А нехиг такие глупоськи спрашивать, каков вопрос,, таков ответ

Уральская Рябинушка

Там до этого был ещё диалог. Я у ней спросила-в ЯМУ или ГЛАЗА закапывать. Она и ответила В ЯМУ. Я вообще охренела

Уральская Рябинушка

Ой, вряд ли

Зинъ Черн

Некуда ей деваться, годков прибавит вот

Уральская Рябинушка

Дай бог ей вспомнить слова ЗА 50

Александр Журавлёв

я тоже возмущен.. мне 51 не считаю себя стариком.. ведь и они такими будут.. не обращай внимания....

Уральская Рябинушка

Я на неё не злюсь, только удивляюсь, откуда такая чёрствость у людей?

Александр Журавлёв

довели нас, хотя это не оправдание

Анна

Думаю. что человек очень хотел привлечь к себе внимание и пытался эпатировать окружающих.

Уральская Рябинушка

Может быть и так. Но мне тут некоторые сказали, что за ником девушки прячется мужчина, и он (она) всегда груб и хамовит

Анна

Ну а грубят то обычно по той же причине. Злость от невостребованности

Уральская Рябинушка

А ведь всё верно вы говорите.

Анна

🌹

Natali Shelkovica

да...молодые так отзываются о своих родителях.....но видно родители их сами так воспитали....

Игорь

У меня тоже такой есть

Natali Shelkovica

кто

Игорь

внук 4

Natali Shelkovica

у мя 2...мальчик и еще девачка

Роман

потому что уже сейчас от них толку нет и единсвенной что им доступно после 50 - закопаться

Уральская Рябинушка

Но они думают, что вечно будут молодыми😁

Роман

ну так подсознательно уже чувствуют

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну блять конечно, сейчас из-за одного дебила всё поколение под одну гребёнку! Гениально!

Уральская Рябинушка

Не злитесь, это-не вывод, а вопрос. потому и спрашиваю

Я Счастливая

Не переживай, эта будет жить долго и очень несчастливо. Вот ее никто не будет кормить.

Я Счастливая

У нее везде хамство, я полистала ее комментарии. Мне вообще показалось, что это мужик по поведению.

Уральская Рябинушка

Где есть комменты, сплошное хамство. Но на счёт мужика-не знаю

Я Счастливая

Надо понаблюдать)

Уральская Рябинушка

Я попозже просмотрю все её диалоги. Вы меня заинтриговали

Я Счастливая

Какое то совсем не женское общение