Уральская Рябинушка

Был вопрос от дамы "50 лет и старше...пора закапываться". Спрашиваю "Почему?". Ответ убил, передаю дословно и с соблюдением орфографии: "А хули вас кормить". Молодёжь, неужели вы все так думаете и надеетесь, что вечно будете молодыми? (простите)? Откуда у некоторых такое хамское отношение к возрасту?

Ответы · страница 5
Авраам Чулпанхаматов

Не волнуйся, кормильцы здесь не сидят...

Уральская Рябинушка

Не волнуюсь. Но удивляюсь

Авраам Чулпанхаматов

А если я скажу, что у соседа всегда толще... тоже удивишься? или обрадуешься?.. 😍

Уральская Рябинушка

🤣хулЮган. На преступление меня толкаешь-чтобы я посмотрела, какой у соседа? Не интересуюсь😆

Уральская Рябинушка

то-то же, смешно стало

Alexx M

Это наверное про пенсию имелось в виду

Уральская Рябинушка

Но в 50 мало кто выходит на пенсию. Хотя я сама в 49 вышла. 50-это не старость ещё

Alexx M

Скорее всего имелось в виду, что официально работающий человек отчисляет почти половину своей зарплаты в пенсионный фонд. Точнее работодатель за него это делает

Уральская Рябинушка

Я не знаю, что она имела в виду, но в любом случае закапываться в 50 лет очень рано. Возможно, она своих родителей уже закопала или помогла закопаться. Я разбираться не стала-отошла

Alexx M

И правильно

Аркадий Жарков

так семья воспитала...пример родителей

Уральская Рябинушка

видимо. Только вопрос-её родители сами закопались или она им помогла?

Алексанндр Иваницкий

Они само утверждаются здесь, ущербные.

Вагиф Зейналов

🖼

Вагиф Зейналов

А ЭТО ? 🖼

Уральская Рябинушка

согласна. Но не по вопросу

Вагиф Зейналов

МОЛОДЁЖЬ УЖЕ НЕ ТА ВЫРОСЛА !!

Уральская Рябинушка

В этом я давно убедилась

О+
Орион +

Не обращайте внимание на тупое быдло.

Уральская Рябинушка

Я спокойна. Но интересно мнение молодой публики. Пока все возмущены-и стар, и мал

О+
Орион +

Это из разряда тех @учек (я про Советское время), которые почти не имели стажа, потому что не хотели работать. А потом громче всех орут почему у них минимальная пенсия

Уральская Рябинушка

Но она молоденькая, не из советских времён

О+
Орион +

Вся мерзость передаётся обычно на генном уровне

Уральская Рябинушка

И я об этом постоянно говорю-во многом от генов, а только потом улица, окружение, семья

О+
Орион +

Вот и я говорю, таким нелюдям низя иметь потомство

Nikolai

Ну пока молодые могут выпендриваться

Уральская Рябинушка

Будет 50, и напомнят им молодые, что ПОРА, бери лопату

Nikolai

Да так всегда было

Марина

У многих. А старость наступит быстро.

Уральская Рябинушка

Но они об этом не задумываются ещё.ю Поймут, когда им лопату вручат

Эльвира Вылегжанина

"хорошее"воспитание,и то ли еще будет

Уральская Рябинушка

Ой, не говорите про ТО ЛИ ЕЩЁ

Сергей Хрулёв

Да и пусть. Они же лучшего не увидят.

Сергей Хрулёв

Ничего страшного. Я же не фамильярничаю.

Уральская Рябинушка

Для меня это не проблема-фамильярность. Не признаю только хамство и грубость

Сергей Хрулёв

Это самое главное.

Светлана Бульская

Такое мнение у многих,к сожалению.

Люд- Мила

от ущербного воспитания корчатся

Уральская Рябинушка

наверно, или от отсутствия воспитания

Евгений

Ни хуя не понял - кого она кормит?)

Уральская Рябинушка

Нас, всех тех, кому за 50. И чтобы не кормить, предлагает уже закапываться. Лопату предоставит. Пожили и хватит

Евгений

Я всегда полагал, что сам себя обеспечиваю. Чтобы какая-то тупая шлюха меня кормила... Да я сам ещё много кого могу закопать...)

Водкин, Но Не Петров.

От дурного воспитания и эгоизма.

Уральская Рябинушка

И кто их воспитывает в таком тоне

Водкин, Но Не Петров.

Родители - недоумки.

Andretti Almano

Дурачьё. Простите моё поколение.

Уральская Рябинушка

Не думаю, что все такие.

Andretti Almano

Многие увы.

Уральская Рябинушка

Конечно, встречаются, даже здесь в сети можно увидеть-"Ты, дед" или ""Бабка, иди нянчить внуков"-что-то в этом роде. Дай бог им дожить до внуков

Александр :)

Тем более в 45, баба ягодка опять!

Уральская Рябинушка

Теперь уже не в 45, а в 55, с новым пенсионным законом. Так что-поторопилась моя мадама закапывать нас😆

Алексанндр Иваницкий

Не обращайте внимание на хамов.

Уральская Рябинушка

Я не обращаю. Но вопрос в другом-о молодёжи

Алексанндр Иваницкий

Воспитание. В школе не ударь дураком не назови у них сразу травма бл...я психологическая мамочка бежит в суд тьфу смотришь противно от этого все дозволенность .

Уральская Рябинушка

Пожалуй, вы правы тут

Алексанндр Иваницкий

Бить их надо не сильно конечно, об меня указки ломали об пальцы линейки деревянные дебилом же не вырос, хотя. ..😅

Алексанндр Иваницкий

Удачи вам! Не вступайте с ними в разговор они только этого и ждут.

Уральская Рябинушка

понятно. Но я вовремя ушла от неё

Алексанндр Иваницкий

Не обращайте внимание на хамов.

Уральская Рябинушка

нет, конечно. вопрос в другом-в хамстве

Ле
Лета

как они,так и к ним в свое время

Уральская Рябинушка

именно. Придёт время

Ле
Лета

в рамках этого сайта-очередная провокация,не стоит близко к сердцу воспринимать

Уральская Рябинушка

Я спокойна. И продолжать диалог не стала. Но мнение публики интересно, молодой публики

Ле
Лета

просмотрела ответы, публика 40+, принято единогласно))

Василиса Евгеньевна

все пройдет и жизнь еще нагнет)

Уральская Рябинушка

так же думаю. Но не желаю зла