Се
Сергей

трупы людей давно пора запретить хоронить...всех в печь...в печь...действующие кладбища перепахать и посадить сады...прах на удобрения...яблоневые или вишнёвые лучше?

Ответы
На
Наталья

Я за!!! Очень не хочу, чтоб по мне топтались после моей смерти.

Юлия Александровна

нет есть то что выросло на трупах нельзя

Виктория Фамилии Нет

Нет, даже экологи при выделении участков, смотрят прошлые кладбища и там запрещают выделять землю. А так личное желание никто не запретит

Юлия Александровна

инфекции и прочие пакости это конечно

Се
Сергей

ну ладно...асфальтом закатать и автостоянки сделать

Юлия Александровна

лес посадить и не трогать - заповедники заказники, говорю же энергетика

Се
Сергей

ну...как вариант...главное - запретить

Людмила Бондаренко

Так,стоп,это что за рацпредложения??

Людмила Бондаренко

Ненормальные)))вам земли мало??

Се
Сергей

да бесит...в центре города кладбища

Людмила Бондаренко

Балованный вы однако))вас надо в Индию отправить)

Се
Сергей

а там марихуана легальна?)))

Людмила Бондаренко

Реку Ганг,в неё сбрасывают всё!!!!

Ма
Мария

Вы, в своём уме? Простите!....

Ма
Мария

В чьём - то,... Но не в своём! Не Вами такой ритуал придуман! Не Вам его уничтожать!

Се
Сергей

почему не мной...кто если не я

Ма
Мария

Я о ритуале, а не о Вашей фразе!....

Се
Сергей

раньше были ритуалы - съедать соплеменников...что теперь...весь маразм за собой тащить?

Ма
Мария

Я за соплеменников ничего не говорю! Я говорю ха наших родных предков, на смену которым все из нас придут! И Вы, в том числе!Если Вам делается, пишите завещание и перепахивайтесь с удовольствием!....

Се
Сергей

память должна быть в голове...а не в памятниках и склепах

Владимир Игнашов

как в Китае ..сейчас ..))

Се
Сергей

а народу до ебени бабушки))

Владимир Игнашов

нет...около .....1 400 000 000 всего лишь ..))

Се
Сергей

старый анекдот вспомнил про докуя))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Согласна

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я там траву полоть буду... Ты созерцать процесс...

Виктория Фамилии Нет

Ого

Се
Сергей

и я могу сказать - ОГО!!! ток по другому поводу))

Гр
Грета

да

Федор Тиханов

На кладбищах ничего сажать нельзя. Придется всех выкопать и в крематории сжечь. Вам еще хочется вишни? )

Гр
Грета

ой ой ой испугал))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

А если всех сжечь, то мир покроется 10 сантиметровым слоем копоти. )))