In Your Dreams

Бывает иногда такое чувство, когда монолог в твоей голове интереснее, чем диалог с некоторыми людьми. а у вас такое случалось ?

Ответы
Мухаммадкул ...

да) это когда ты никак не можешь найти человека с интересами похожими на твои - для меня -это очень трудно - поскольку интересы похожие на мои не у всех есть - я до сих пор не нашел лучшего друга 😞

In Your Dreams

а какие у тебя интересы ???

Мухаммадкул ...

извините ) но как-то рассказывать о своих интересах в и-нете ...)

In Your Dreams

что... такие страшные ? 😮 у кого-то рыбалка, охота, автомобили. кулинария, вязание спицами и т.д. а у тебя непотребное ? тогда друзей точно долго искать будешь 😞

Мухаммадкул ...

друзья-то есть) просто я пытаюсь вникнуть под их интересы -чтобы совсем белой вороной одиночкой не стать))) Нет не страшные просто редкие-Глобальные)

Надежда Невзорова

случалось что монолог замолкал ооочень на долго по сравнению с диалогом ... но все зависит от того кто рядом

Анастасия Плетнёва

монолог всегда интереснее, потому что люди в большинстве своём не умеют, да и не хотят слушать других

Anna Kandjarova

konechno...kogda ya razgovorivau s saboi inogda prekrasno, inogda grustno, no nikogda bezinteresno/Uchenie daje govoryat chto razgovor s saboi zdravoslovnii!

Anna Kandjarova

in my dream, gde VI?

In Your Dreams

здесь я.

Дмитрий Ростовский

У меня каждый день такое, поэтому когда нет никого рядом, я разговариваю сам с собой...

Владимир Неизвестный

У вас небольшой словарный запас или начинаются проблемы с памятью Без обид!

In Your Dreams

это у вас недостача серого вещества в голове, раз на простой по содержанию и пониманию пост несёте ахинею Без обид!

Владимир Неизвестный

Серое вещество в переборе-тоже недостаток Может дело в этом?

Александр Коробченко

Я тоже люблю поговорить с умным человеком, например с собой!

Cogan78

Это от невозможности реализовать такой диалог в реальности

Алемжан

Да,Ё,каждый божий день.Но я еще (подчеркиваю-еще) не псих)))

Декс

Да часто бывает. Ушел в себя, вернусь не скоро.

Светлана Бахтина

да, я часто замечаю, что не слушаю собеседника

Елена Островская

всегда приятно поговорить с умным человеком

In Your Dreams

и ещё хорошим..да ? 😉

Валентина Яковлева

Частенько. Вообще люблю с собой поболтать

In Your Dreams

🌹 ну и правильно !!!! чего бы с хорошим человеком не поговорить ?!

Валентина Яковлева

С многими людьми беседы не получается. Владимир Леви писал, что для полноценного общения двух людей нужно меняться черным и белым креслами, то есть, не только слушать, но и чтобы тебя слушали. А меня все время сажают в черное кресло и начинают бомбардировать информацией. Я начинаю зевать и сваливаю поскорее

Сл
Слава

бывало, жалко раньше сказать не мог, верил

Ирина

Увлекаться такими монологами не стоит..)))

Бабич Дмитрий

Частенько...и, по-моему,это-уже диагноз))

Людмила Корикова

к сожалению, случается довольно часто

Володя Шумский

Раз двоечнике личности это клиника

Владимир Жердев

Тебе не хватает уверенности в сей4

In Your Dreams

мне? 😮 а я здесь при чём ??? в моём посте говорится о категории людей, которые неинтересные собеседники, или зануды, или нытики и т.д. и т.п. с которыми не хочется общаться !

Михаил Скворцов

этот монолог скаднее получается

In Your Dreams

скаднее - что это за слово ? поясните, не поняла