Ирэн Понарошку

Эвтаназия....за, против и почему?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

Я за,когда сам больной просить избавить его от мучений!! Зачем издеваться над человеком который терпит ужасные боли!

&q
"@-@"

против это не для россии и наших людей и особенно ублюдков те кто утт работают и правят и врачей а так за и тверд за

Татьяна Романенко

не за и не против=) думаю это сугубо личное решение каждого, да и в России, насколько знаю, она не легализована.

Наталия Ивлева

ЗА, но этот вопрос сугубо индивидуальный. Только в любой ситуации надеешься, а вдруг все пойдет на поправку

Mikhail Osheyko

За- если это избавит человека и его родных от тяжелой и болезненной кончины, за- убийцам, насильникам!

Ирина Кремер

здесь много разногласий . если скажу что да .. то получаеться . что без сердечная . если скажу нет . тоже

Дима Газизов

ни кто не имеет права лишать себя жизни, но и мучиться тоже не сахар. здесь можно спорить и спорить))))))

Uda4@

ЗА .... ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН САМ РЕШАТЬ МУЧИТЬСЯ ИЛИ НЕТ.....ЕДИНСТВЕННОЕ СДЕРЖИВАЕТ....НЕЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ....

Лариса Субботина

Против. Даже муху предпочитаю выгнать, а не убить...Мы не имеем права. Надежда есть всегда. А вдруг?

Олька

за-потому что это решение чье-то.. и против- потому что кто-то же это должен сделать..то есть убить!

Зинаида Крестина

Это становится понятным только тем , кто попал в безвыходную ситуацию и это единственный выход.

Татьяна Витальевна Власова

Против т.к. пути Господни неисповедимы и бывают чудеса выздоровления даже безнадежных больных.

Алла Мамадалиева

я за, просто видела как мучается от боли человек. Но это только для тех у кого онкозаболевание!

Алена Игнатенко

У меня противоречивые чувства,определенно не могу дать ответ,но,наверное,больше да ,чем нет.

Галина Нижегородова

На все воля Божья!!!!Болезни даются человеку во исцеление души и тела....Даже не обсуждается!!!!

Марина Исламова

не знаю. Это вопрос сложный и спорный. Наверное каждый случай надо рассматривать отдельно.

Станислав Дацков

за но только в тех случаях когда человек безнадежно болен и просто сам не хочет мучится

Andrey Sonin

За.Для безнадежно больных людей-продлять агонию организма более жестоко.Мое мнение.

Маргарита Родригес

Я за!!! Если человек действительно уже не человек и не будет больше радоваться жизни

Anin

за, потому что есть болезни, при которых не возможно облегчить мучения человека