Ирэн Понарошку

Эвтаназия....за, против и почему?

Ответы · страница 4
Жанара

против(.....желания бывают ежесекундные....а память мстит годами((

Uyriy Cherni

Против...мы не выше Бога и не нам решать сколько и когда уходить!

Марина Кустова

слишком неоднозначный вопрос. ответ на него так же сложно дать

Граф Граф

...Я только ЗА!...Что людям мучаться...как растения!...И это жизнь?!

Лана Светлая

с одной стороны я против,а с другой за...всякие бывают ситуации

Оба Два

В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ(строгом)ПОРЯДКЕ
почему - и МОЕму ежу понятНО(С)

Павлюченко Наталья

Я .ЗА! Ведь онкологически больному не помочь, зачем мучаться...

Ев
Евгений

не сталкивался с этим - поэтому не могу рассуждать на эту тему

Василий Крылов

Против.Пока не перепробованы все средства нельзя так делать.

Александр Мантивода

я православный - это значит - крест свой нужно нести до конца.

Эдилбек Аденов

За пусть укго мучений много отпустят миром за чем их мучить 0

Её-Я.

за....потому, что-мучаються,страдают,просят....мучать нелюблю.

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Приналичии определённых условий она может быть оправдана...

Виталий Шишкин

каждый имеет право на жизнь- и умереть должен своей смертью

Дмитрий Шушкевич

за....ну я просто против гомиков, лучше это чем гомиком стать

Жанна Цветкова

за..только надо правильно!У меня папа на руках с 4стп.умирал

Антоха

За потому что если больно и очень плохо, то почему бы и нет

Максим

Запрещено. За, сам не хотел бы долго мучатся в случае чего.

Elena Ganicheva

-))я никогда бы не приняла такого решения к своим близким

Наталья Кошелева

Человек не имеет права распоряжаться жизнью, даже своей