Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Скорее скалы гранитные, как свинец, расплавятся,
Чем полчища врагов заставят нас склониться!
Скорее земля возгорится в пламени,
Чем мы предстанем могиле, продав свою честь!

Никогда и никому мы не покоримся,
Смерть или Свобода — одного из двух добьёмся!
Сёстры наши раны своими песнями излечивают,
Глаза возлюбленных на ратные подвиги поднимают. Лаилаха иллАллах.

Ответы
Лё
Лёлька

Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные объятья!
Пока не поздно - старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем - братья!
А если нет - нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века - вас будет проклинать
Больное позднее потомство!

Олег Алексеев

бляха-муха, читал, что типа холодную войну опять возобновить могут. но чтоб вот так - скалы там, свинец, одного из двух добъемся - пипец какой-то! вы о чем вообще, в принципе?

Марина Тоде

Хорош воевать...............!!! Попробуйте ценить чужую жизнь, как свою............, попробуйте любить, а не призывать к смерти. Делайте добро и добром отвеят вам.

Anton Pisarev

Зачем склонять тех, кто и так на коленях позабыв всякий стыд и честь, потому что всякий мусульманин - слуга дьявола.

Саша Я

хорошие слова,но в конце я бы сказала: "Слава Україні! Героям -слава!"

Раиса Галяутдинова

Я не такая кровожадная. Я добрая и пушистая

Зульфия Гилемханова

Христианское имя в мусульманской вере?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

мои предки чеченцы кабардинцы и турки и русские ! Это гимн Чечни! Во вторых мой прадед Дмитрий Таймуразович герой первой мировой войны 3 георгевских креста и я горжусь его именем! В третьих имя греческое от древнегреческой богини Деметры до христианское

Amira Asanova

ой! Как-то очень трудно ответить.

Re
Revontulet

это что вахабитская молитва

Марина Черкащенко

зачем так сурово, алчно...

Вита Горобей

-------------------------------------------

Михай Ковалёв

альхамдулиллах,.....

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

елена а что с моим лицом на фото?Этодух народа в этих словах

Елена Бугрова

а я и спросила.... дух то чем дышит? не в обиду... у меня друзья и знакомые есть и ингуши и чеченцы и дагестанцы....

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

вааай дагестанцы не вайнахи! Дух свободой и несломимым характером народа

Елена Бугрова

все... спасибо, Дима... всего доброго

Нина Якимцева

Лаилаха иллАллах..

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Это слова в гимне чечни

Нина Якимцева

Я поняла..

Наталья Светикова

это что, из Карана?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

это из гимна чечни

Наталья Светикова

спасибо, буду знать. А в чем вопрос ?

Е*
Евгений ***

что это за бред

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Это гимн Чечни

Е*
Евгений ***

ммм ну извени я незнал

Галина Солнышко

гимн гордых...