Вадим

Есть такая песня "Мне звезда упала на ладошку".И там были строки:"Я хочу любить и быть любимым,И хочу,чтоб не болела мать".По-моему,это и есть простая формула счастья.

Ответы
Helena Veselova

Чтобы дружба не была обузой, чтобы верность в тягость не была. Чтобы старость не тяжелым грузом - мудростью бы на сердце легла.

Жанна Аксенова

Не любима и мама болеет. Но я счастлива, потому что жива, вышла из жуткой ситуации и жизнь прекрасна не во имя, а вопреки

Жанна Аксенова

У вас добрые глаза и улыбка

Вадим

Спасибо.Но это бывает не всегда.

Жанна Аксенова

Я тоже бываю в гневе 😁

Вадим

🙂🌺

Любовь Панасенко

Это не только по твоему. Но как поётся в песне "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает."

Вадим

Охотно верю.

Ириада Роза

Конечно. Всё в этом мире гораздо проще. Это людям свойственно всё и везде усложнять...🙂

Михаил Румянцев

Я бы несколько изменил эту формулу - И хочу, чтоб не болели родные и близкие мне люди!!!

Ольга

Формула простая, согласна...Только в жизни нашей мало, что по формулам....

Ирина

счастье когда нет в доме больных,в тюрьме родных а среди друзей-гнилых

Се
Серый

По-моему тоже. Думаю главная наша проблема односторонняя любовь.

🇷🇺 Анжелика*

"Чтобы у костра, пропахнув дымом, эту песню тихо напевать..."

На
Наталья

Эта очень хорошая формула)) пусть она будет всем под силу

Ирма Лаева

...я могу желание исполнить, я всё время занимаюсь этим..

Алексей Генералов

Есть. Не помню кто пел, не то "Верасы", не то "Сябры".

Вадим

А.Дольский.Это авторская песня.

Al
Alexc

Дольский много чего красивого (и умного) пел ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это суперская песня Александра Дольского👍

Вадим

Я знаю.

Вакиль

Ну а что, Вы правы, а остальное приложится...)

Мое Имя Любовь

К этой формуле... Надо добавить и про детей...

A.l.i.c.e.

Ну кому то да,для счастья этого достаточно

Вадим

Да

Серик Рустимов

Счастье - когда нет претензий к жизни!

Галина Сомова

Даже очень правильная форма )

Марина

У каждого она своя, формула