Вадим

Есть такая песня "Мне звезда упала на ладошку".И там были строки:"Я хочу любить и быть любимым,И хочу,чтоб не болела мать".По-моему,это и есть простая формула счастья.

Ответы · страница 2
Станислава Левицкая

Очень хорошие желания!!!

Warlock

.. Формула ??..Возможно..

Евгения

Красивые слова песни

Евгения

Мы так созданы хотим любить и быть любимыми.... а мама это тот человек, которого мы дольше всех знаем... и то, что она заложила в наши отношения с рождения, то и несём через жизнь

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да... формула счастья

Игорь

Ел
Елена

И не болели дети

Александр Кот

жесткая логика)

Вадим

Человеческая.А мы в последнее время разучились думать по-человечески.

Александр Кот

моя мать умерла 17 лет назад я по вашему сейчас счастливый?))))

Вадим

И моя умерла 5 лет назад.А отец-44 года назад.И что,формула от этого хуже стала? Пусть матери не болеют-вот и всё.И пусть люди любят друг друга.

Ол
Олеся

Кто поёт песню?

Ол
Олеся

Не слышала) название не помните?

Вадим

Это авторская песня.Наберите автора и эту строчку.Сразу найдете.

Ол
Олеся

Уже) слушаю

Ол
Олеся

Хорошие слова 😊👍

Инна

Да, Вы правы

Svetlana

🖼

Мечта Поэта

Дольский👍

Снежана

Бесспорно

Ле
Леа

Вы правы.

Ни
Ника

...и дети)

Валентина Мезрина

👏👏👏

Вера Швецова

точно

Светлана Костина

Да🙂.

Майя Петрова

👍🤝

Лена

Угу..

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦉