Виктор М

Тут я часто слышу, что женщины "выносят мозг " мужчине и гордятся этим. Кому вы выносите? Неудачникам и слабым мужчинам? Попробовала бы мне какая - то женщина, " вынести мозг," ей "мало бы не показалось." А жена у меня, мудрая женщина, никогда этого себе не позволит. Меня это уже достало, решил ответить.

Ответы
Дарья Иванова

😀 😀 😀 добрый вечер))) а я все никак не понимаю, что это значит - выносить мозг? И главное зачем это делать? человека не переделаешь... если он не понимает - просто не надо быть вместе... если хочется его построить - тогда вопрос: он дурак, что ли? и опять - а зачем такой? а если ОНА дура и никак не может заткнуться - тут у меня просто слов нет...

Виктор М

Так я слышу каждый день, как они мозг мужикам выносят, а те терпят. Я уже сегодня не выдержал...

Св
Светлана

Какой смысл Вы вкладывает в эти слова? Если жена гонит на работу,когда детей кормить нечем,или борется с пьянством мужа..это мозг выносить? Или Вы видели дуру,у которой всё хорошо в семье,а она стервозит? Я таких не встречала...только в песне..если муж хороший,плохо всё равно

Виктор М

Здесь говорят буквально- выношу ему мозг. Мужу или любовнику или просто кому-то. Здесь 90% одиноких, кто кому выносит мозг?

Св
Светлана

А Вы в это верите? Я нет 🙂

Виктор М

Я только это и хотел объявить - не врите...

Галина Чиркова

Не связывается с Вами, действительно мудрая, но на забудьте: Вы - голова, она - шея, куда хочу, туда верчу

Виктор М

Это другой вопрос. Я давно ей кассу от бизнеса отдал. Но без меня она никогда не купит , что-то дорогое.

Галина Чиркова

еще и экономная, молодец, мне тоже кассу директор (хоть и не муж) доверял, как главбуху, и к моим рукам деньги не липли.

Галина Чиркова

Я к тому; Кому ж еще доверять, как не жене?

Виктор М

А в вопросе, кому мозг выносят?

Виктор М

Вот, я не люблю, когда врут.

Галина Чиркова

А зачем такие вопросы задаете?

Masha Kazakova

☺ вы слабый мужчина, раз так реагируете на глупости. Сильные люди прощают глупости

Виктор М

Я своей жене кассу от бизнеса давно отдал. И она мне не говорит глупости. А здесь уже достали.

Лека Лютер

Если жена у тебя мудрая и мозг не выносит - чтож тебя достало?

Виктор М

А бабы глупые, у всех они мозг выносят и все их терпят. Это сказки или мужики - ничтожество.

Лека Лютер

Что за бред? Где ты этого набрался?

Виктор М

Ты какой национальности? И вероисповедания?

Михтар Каграманян

да , мудрые женщины это делают безболезненно )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

И правильно! У меня тоже так!👍 🤝

Zmey_Ua. Слава Україні!

Виктор, это аватарка. На ней может быть всё, что угодно.

Виктор М

Поэтому, не вижу человека, я не общаюсь. Ясно, что фотку вставит на 10 лет моложе, но возраст указала, пусть меньше.Эти поправки мы учтём при общении.

Zmey_Ua. Слава Україні!

При желании, всё расскажет.

Виктор М

Главное я вижу с кем общаюсь. Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне это тоже не сильно нравится, но я не расположен настаивать.

Вера Верочка

выносить мозг-это ж так прикольно

Вера Верочка

а Вы себя к умным относите?

Вера Верочка

интересно, кто Вам так это внушил?🤔 🙂

Виктор М

Я жизнь прожил, у меня 4-ре взрослых сына, красивая и мудрая жена. Достойная и обеспеченная семья. Добавлю, очень обеспеченная.

Вера Верочка

очень странный показатель ума, очень субъективный

Виктор М

Ну, у тебя умный, но нищий. И не стоит со мной связываться, легче поставить в ЧС.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Правильно.. не нужно молчать

Виктор М

Устал читать эту ерунду.Все одинокие и всем выносят мозг.

Людмила Миронычева

Ну и прекрасно!

Виктор М

Ну, я задавал вопросы и как статист делал выводы...

Людмила Миронычева

Ну и что после этих выводов? Полегчало???

Виктор М

Ну я такой человек делаю всё чётко и хочу видеть результат. Иначе мне не интересно.

Виктор М

Я в любом опросе вижу результат и он катастрофический. Этим правительство должно заниматься. В стране счастливых семей если есть 10-15%. . Власть надо срочно менять.

Людмила Миронычева

ДА! Это мы и будем скоро делать..