Матроскин

Любовь с первого взгляда - это любовь настоящая, а любовь со второго, третьего, четвертого...любовь по расчету?

Ответы
Фило Софочка

любовь с первого взгляда-это "играй гормон",чтобы полюбить по настоящему ,нужно узнать человека, а лучше пожить с ним под одной крышей

Лариса Третьякова

Скажите,a вы верите в любовь с первого взгляда? Или мне еще раз подойти?ТАК ГЛАВНОЕ РАСЧЁТ СДЕЛАТь ПРАВИЛьНЫМ

Лариса Третьякова

..ЧТО ДА? .. ПОДОЙТИ ?С ПЕРЕПРОВЕРЕННЫМ РАСЧЁТОМ ...

Оптимистка

а кто сказал что любовь с первого взгляда настоящая .... это всего лишь проба пера !

Матроскин

О! Я думал сайт уже закрылся....

Оптимистка

нет .....но зато сколько раз тут было обновлений ... ПРИВЕТ !!

Оптимистка

что ж забросили спрашку ? .она тут подесять раз в изменениях

Матроскин

Добрый день, Людмила! Заходил пару раз. Создалось впечатление что закрылась... вопросов новых нет, некому отвечать

Оптимистка

всё тут по прежнему есть ...просто надо чаще заходить чтобы разыграться

Кураш Максотулы

а черт его знаеть, я встретил, влюбился, женился , 30 лет живем без проблем

Матроскин

У женщин, возможно, все по другому.

Ве
Вера

А вы верите в любовь? Я не верю.Симпатия,а потом уважение и привычка.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

со второго, мыкание любви в поисках счастья!

Ольга Петрова

😄 и действительно, нечего тут разглядывать

Матроскин

Какая машина, какой доход....

Ольга Петрова

а его маральный облик, привычки, семья, друзья, образ жизни, почему сразу о материальном

Матроскин

О! Я так глубоко никогда не копал. Нравится человек - все! Об этом не думаешь.

Ольга Петрова

Все правильно, когда конфетно-букетный период все хорошие, а как только страсти поулягутся вот тут самое интересное и начинается......

Матроскин

Мне такие пошлые периоды неизвестны

Ольга Петрова

утром познакомились, а в обед уже в ЗАГСе?

Наташа Кочерова

первые впечатления -самые правильные

Valeria

Не верю я в любовь с первого взгляда.

Simply Todd

It happen for me at airport, I was talking to a Ukrainian woman for 4 months, she flew here to see me and I almost fell over in love with her at first sight..

Valeria

Я от своего мужа с первого взгляда голову не теряла. А люблю очень.

Simply Todd

we spent two glorious years together

Матроскин

С кум не бывает. Очень рад за вас. Счастья!

Simply Todd

thank you my friend, happiness is what I noe seek once more..

Михаил Журавлев

Ну, типа, дают - бери (а бьют - беги :)))

**
***********

ето поход по бабам..или по мужикам...

Евгений Стариков

В пределах 10 взглядов - нормально...

Светлана Кружкова

не верю в любовь с первого взгляда

Надежда

продолжение любви с первого раза

Вера Швецова

Наверно,точно не могу сказать!!

Александр Ломакин

На первый второй расчитайсь!

Лариса Блохова

При чем тут с какого взгляда

Алексей Плюхин

моргать реже не пробовали?

Stella Art

И с первого - тоже...

Матроскин

С первого взгляда, ты еще ничего о человеке не знаешь

Mila Gevorkyan

YA--VERYU V LYUBOVI---VOOBSHEEEEEE

Светлана Торина

Не обязательно

Светлана Торина

Ну почему вы все думаете что все чего то от вас хотят, а вдруг и правда любовь