Петр Кондрашкин

Какая прелесть, боже мой - подумала Люся. Действительно, плов был хорош… Он смотрел на нее своими влажными, еще опухшими ото сна глазами и улыбался. Люся взяла ложку и начала нежно, как это умеют только женщины, копать в нем ямку – плов тихонько замурчал.
Как мы знаем, у Люси не было детей, только внуки, зато их было 85. Да, 85 неразумных, маленьких пловчиков, которые по утрам забегали к ней в спальню, забирались под одеяло и осыпали Люсю своими детскими рисинками.
Так закончилось лето… шли год

Ответы
Foka Foka

А Люся сидела с пловом, который смотрел на нее своими влажными, еще опухшими ото сна глазами...

Виктор Люзолин

Пётр так все сложно мой мозг не воспринимает после трудового дня

Наталья Хамитова (Малютина)

интересный рассказ, а что дальше?

Петр Кондрашкин

.........шли годы, а новый год все не наступал. Подросли пловчики. Подросла и Люся. Все подросло. А новый год так и не наступил…. ©

Петр Кондрашкин

Мой друг пришел издалека. Суровый и контуженый, без одного носа. Мы пили всю ночь... Когда солнце встало он сказал - "до свиданья народ ". Потом он мне поведал о Люсе у которой не было детей. Он рассказал, что будет с этим миром, он рассказал мне, каково это разговаривать с пловом и как мне не де материализоваться... Когда солнце клонилось к закату, я встал. Ноги не слушались... Я держал путь на Аннапурну, ведь там, если верить моему другу, можно услышать половник мира, глаголящего истину... Что же - в добрый путь! (с)

Наталья Хамитова (Малютина)

в добрый путь сказочник .с крещением

Самая-Самая Н

ну и пусть идут своей дорогой