Юра Матюшев

Я не понимаю,что это тут делают умные счастливые и красивые люди,сдесь же полный сброд,если их послушать!?

Ответы
Светлана

... причем так думает здесь именно каждый... каждый из нас... хорошего мы мнения здесь друг о друге. Правда???

Юра Матюшев

Да уж!!!сдесь не театр не балет,это место для ущербных таких как я,что тут блять элита делает!?)))

Светлана

а кто-то заявляет здесь о себе как об элите?)))

Юра Матюшев

О даа практически все,)))только странно что не думают, что они в одной яме интернета с обычными людьми!!!

Светлана

а мне еще ни один человек так не ответил )))

Ав
Аврора

Называя полным сбродом тех кто тут находится....не забывайте что Вы тоже присутствуете среди них)))

Юра Матюшев

Я про себя и имел в виду,тоже,и что тут делают успешные красивые и умные люди,среди обычных людей!!!

Ав
Аврора

теперь ясно

Вася Пупкин

Со сбродом тоже интересно общаться. В нем и интересные собеседники попадаются.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наьлюдаем за настроением в массах

Юра Матюшев

Не стоит замараетесь,или пиздюлей получите

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отмоемся, а вот со вторым проблема, не осмелятся

Юра Матюшев

Бабище из мытищ навряд ли побоятся,так что проблем тут вообще никаких

Оксана Куликова

игнорируют этот сброд)))))

Юра Матюшев

Неправильно,они есть этот сброд,только с мнением элиты о себе!настоящая элита сдесь не сидит!

Оксана Куликова

естественно им на это времени нет. но есть такие тупые вопросы на которые игнор

Таня Ежова

развлекаемся)

Юра Матюшев

Элита пишет))))