Ра
Раиса

Лет 30 назад ,что бы уронить тлф в унитаз, нужно было его сначала оторвать от стенки! А Что вы помните из того прошлого, что сейчас не используем?)

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. 30 лет назад у меня был уже такой 🖼 и его ненужно было отрывать от стены.. GOD BLESS US OF A✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️... или вы про Рашку ... отсталое государство???? тада да!))))) да вродеб всё что было и тогда есть и сёня только очень усовергенственное☝️☝️☝️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой да хватит вам алкаша и наркомана и к месту и не к месту то поминать.. СВОЕЙ МАЗГОЙ ДУМАЙТЕ!...

Ра
Раиса

А кого можно? Пушкина?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

СВАИ МАЗГИ МОЖНО.. я ж написал эээ

Ра
Раиса

А вы никогда не думали, что в ваших мозгах чужие мысли по любому!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не думал.. я своим мозгом думаю!

Ис
Искатель

Я был на рыбалке ТЛФ хлестнуло солёной водой .. Начел дымить . успел вытащить симку .. Тлф погиб Царвсво Ему Электронное !!

Роман Незнамов

Аппараты с газ. водой, из которых определенные несознательные граждане воровали граненые стаканы...

Ра
Раиса

Да, было такое)))

Lady Winter 🇷🇺

Я скучаю по автоматам с минеральной водой. Так интересно было в них мыть стаканчик)

ᕲᒚ

И вкус той водички...

Lady Winter 🇷🇺

Воот!!! И сиропа не надо!

ᕲᒚ

🤝

Григорий Шапиро

Мама попросила мастера,и он за 30-ку удлинил шнур телефона.Почти стал мобильный...))))

Ра
Раиса

Жэсть! Низзя третировать близких, оне волнуюцца.

Григорий Шапиро

Нельзя и меня третировать.Далеко от дома уже не уйду...))

Вадим Семененок

Очень редко радио,грампластинки ,да и магнитофоны .Всё перечислять замучаешься .

Ра
Раиса

Еслиеще вспомните, пишите!))))

Алекс Венцель

Вообще-то унитазы раньше крепились только к полу, а вот писсуары точно к стене.

Ра
Раиса

Нюню! Защитано!)))

Валерий Миронов

Да много чего. У меня даже прялка рабочая и утюги старинные на чердаке лежат.

Ра
Раиса

Собираете старину?

Валерий Миронов

Нет, я дом купил, оно уже там лежало.

Ра
Раиса

Ваще интересно!!!!!!

Валерий Миронов

Прялку я спускал с чердака, проверял, всё работает. Потом на место поставил.А что, пусть будет.

Ра
Раиса

Прям , как в амер.фильмах....там такие чердаки с тайнами!))

Валерий Миронов

Да какие там тайны, просто дом на отшибе, я его из за земли покупал.Я вообще то ягодой занимаюсь.

Oleg

Магнитофон. Бандура стоящая дома и грала только кассеты, музыкальный центр

Ра
Раиса

Да!))))

Георгий Ламбоцкий

уже были стационарные беспроводные, в народе радиотелефоны

Ра
Раиса

Пейджеры которые? 🤔

Георгий Ламбоцкий

нет, ещё до них. на обычной телефонной паре работают, но можно с трубкой ходить по дому; более крутые модели даже во дворе добивали. Ну ещё и антенной в ухе почесать можно, если очень захочется.

Ра
Раиса

Дада, было такое...

Георгий Ламбоцкий

увы, гибридная модель приказала долго жить - у Панасоника была одна такая: сотовый и беспроводный домашний в одном .

Константин Дос

чтобы письмо отправить, надо было марку на конверт наклеить

Ра
Раиса

Сейчас так же, просто это казенные письма...

Константин Дос

Можно доставку заказать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да висит у меня на стенке и работает, не прошлое это совсем.

Ра
Раиса

А кому звонить, если такого уже почти ни у кого нет? Просто дизайн!?

Валерий Ратников 🇨🇳

Как нет, у друзей есть и в организациях и поликлиннике.

Ра
Раиса

У меня нету, вот и забыла...

Валерий Ратников 🇨🇳

я хотел убрать, но жена ни в какую.

Валерий Ратников 🇨🇳

По нему же можно говорить хоть сутками.

Ра
Раиса

Да пусть тешицца, лишь бы не плакала!

Валерий Ратников 🇨🇳

что ради любимой не сделаешь🤷‍♂️

Михаил Ураганов

Кассетные магнитофоны, перемотку с помощью карандаша)

Ра
Раиса

Ага! 🤭

Михаил Ураганов

Стиралки в которые воду надо сначала налить, а потм слить)

Ра
Раиса

Малютка называлась..

Михаил Ураганов

ока ещё и волна были)

Ра
Раиса

С памятью у вас гут!))))

Михаил Ураганов

слава богу)

Владимир

радио на кухне. Вставал в школу ровно в 6 утра 😁

Ра
Раиса

Да, было такое!!!! И портфелию ранцев не было!

Алекс Алекс55

Сатураторы с газ. Водой и одним стаканом в нем.

Ра
Раиса

Да.

Леонид Музафаров

Да много чего, например ламповые телевизоры.

Ра
Раиса

Так оне и сейчас есть...

Это Я...

А 60 лет назад , надо было ещё унитаз найти ,,,,

Ра
Раиса

В яйце!)))

Это Я...

У тебя и яйца есть, железная леди ,,,,😜😅😅😅

Ра
Раиса

А куда ж еще спрятать? Он же золотой !)))

Это Я...

Я свои Фаберже на такое не подпишу ,,,,

Ра
Раиса

А где спрячите?

Ал
Алексей

Дискеты, перфокарты, регулярно польлзуюсь

Ра
Раиса

И евроокон тогда не было....

Ал
Алексей

Что это?)

Ал
Алексей

А окна, я не правильно прочитал. Понял, да не было.

Ра
Раиса

Пластиковые окна, а раньше были деревянные рамы

Ал
Алексей

Да, какой-то монапалист понаставил одинаковых окон по всей России, ужас как это все однообразно и уныло выглядит.

Ра
Раиса

Так и раньше были одинаковые...

Алексей

Кассету на карандаше перематывать)

Ра
Раиса

Даааа!))))))

Елена Данилова

От какой стенки оторвать??? 🤔😳😳

Ра
Раиса

Молодая вы исчо)))) до тго , как можно было поставить на стол, тфн висели на стене...

Елена Данилова

Аааа)))