Рафа

Скоро, поеду к тете на юбилей (90лет)..что подарить не знаю...подскажите?)

Ответы
Seriy Kot

Я думаю что в таком возрасте уж точно главное внимание и любовь. Вот её вместе с простым подарком, и подарите. Но не дарите цветы!!!

Рафа

Почему не надо цветы?

Seriy Kot

По своим родственникам знаю, что у ОЧЕНЬ пожилых людей цветы вызывают ассоциацию с похоронами.

Рафа

Надо будет подумать....

Лариса Коршунова

Практически то же, что и двадцатилетней: хороший парфюм, украшение (брошь), цветы обязательно.

Рафа

Цветы обязательно... Но парфюм?... Да и украшения ей зачем?

Лариса Коршунова

Видите ли, пока чел. жив, даже в 90, он ЖИВОЙ: ОНА ЖЕНЩИНА, и ничто женское ей не чуждо. Подарите хороший шампунь тогда - лучше хороший набор.

Рафа

Подумаю...спасибо🌹

Духи хорошие в ее стиле( Поверьте, возраст тут не при чем). А вообще лучше у тети спросить.

Рафа

Вот на счёт чая....вы,хорошо подсказали...👍👍у нас чай

Рафа

Вот на счёт чая....вы,хорошо подсказали...👍👍у нас чай

Рафа

У нас хороший чай ценится.... 😊

Рад!!!!! Удачи!

Рафа

Спасибо,взаимно)

Алексей Пигулевский

Себя, своё внимание... Ей уже мало чего надо, у меня матери - 93 будет, знаю...

Рафа

Я,тоже сыну чаще сама звоню.....сыновья,какие то они немного ....а,не могу подобрать слов......дочурки постоянно звонят...

Алексей Пигулевский

Это всё нормально, так было, так и будет всегда...

Рафа

Ну,мы мамы...почему то сыночков своих больше любим 😊

Алексей Пигулевский

Мамы же...

Рафа

Да...МАМЫ....

Алексей Шутов

Я не знаю,что бабушкиной сестре подарить на 99 лет она 1917 года.Вот вопрос?

Рафа

О!!дааа....будем вместе думать 😊

Алексей Шутов

Будем.

Рафа

Вот...может сейчас кто нибудь, что нибудь путное подскажет..

Алексей Шутов

Конечно может.Почему нет?

Рафа

Подождём)

Кот Базилио

Если как прикол, то может пустышку завёрнутую в 90 юбилейных завёрток?

Кот Базилио

Всё таки сильна мужская взаимовыручка!

Рафа

Вот,вот...в этом я с вами согласна 😊

Кот Базилио

Пойдём ка спатки, утро близко, я в клубок и в ногах устроюсь... Ты как?

Рафа

Спокойной ночи вам...приятных снов..🌜🌜🌜☕

Юрий К.

Большую открытку с обещанием её чаще навещать и помогать.

Юрий К.

Ну ради прикола пластмассовую челюсть

Рафа

Вот,вы приколист....прикалыватся над бабушкой ☝️☝️☝️

Юрий К.

Почему над..пока рядом...А как у неё с причёской..может парик с длинными волосами. Вспомнит молодость

Рафа

Мусульманской бабушки, парик?))....

Юрий К.

Ну тогда лысый парик, на хэллоун

Вера Шаповалова

Что-нибудь мягкое теплое - плед, пуховый платок или жакет

Рафа

Можно жакет подарить...тёплый,мягкий... Можно пуховый 😊👍👍

Вера Шаповалова

Прекрасная мысль

Рафа

Спасибо,Вера 🌹🌹🌹

Вера Шаповалова

Всего доброго!

Демонолог Миднайт

Стихотворение, напиток и теплую одежду

Рафа

Подали хорошую идею...😊вот и угостила

Демонолог Миднайт

Да нет, я не клеюсь, не беспокойтесь)

Рафа

Я и не беспокоюсь 😊

Рафа

👋

Ольга Задоркина

может что то из тёплой одежды?..и цветы..

Рафа

Да,тут много чего подсказали....пуховый платок,жакет...или халат мягкий,тёплый.....спасибо 🌹🌹🌹

Мистер Лев

улыбку и любовь, в 90 у нее все есть

Рафа

Пока,единственный достойный ответ....спасибо..👍👍

Мистер Лев

Напишите комментарий...не за что

Рафа

Приятно читать,приятные комментарии 👍.....а,то один написал....Подарите,венок 😔

¯\
¯\_(ツ)_/¯

99 красных роз)И торт со свечками)

Рафа

Торт 🎂 уже заказан...и цветы надарим....

Майя Петрова

теплый халат и тапочки...

Рафа

Хорошее предложение😊спасибо

Майя Петрова

Цветы обязательно! Можно картину на стену - пейзаж красивый...

Рафа

Спасибо 👍😊

Sk
Skorpion

мягкий красивый халат

Рафа

Хороший совет..👍.спасибо

Призрак

да просто приедьте! ...

Рафа

Ну она так и сказала,приедешь и сама как подарок... Столько не виделись 😊

Призрак

вот! что её ещё обрадует больше то...

Рафа

Только,не забыть привязать себя большим бантом, и готов подарок 😀

Призрак

))) вряд ли бант важен, но можно попробовать, чтоб детство включилось))

Петр Ермаков

ЦВЕТЫ - ОБЯЗАТЕЛЬНО

Рафа

И их у нас тоже продают...подумаю,спасибо

Peter B

Пожалуйста 🌷

Рафа

☕🍰😊

Peter B

😄 👋 🌹

Рафа

😊

Ольга Бахметьева

Может цветы и шаль.

Рафа

Тут предлагали пуховый платок...ну их надарят много наверное....

Ольга Бахметьева

Бабуля где живёт? Ходит ли куда-нибудь? Если активный образ жизни ,может быть даже украшение, брошь, например. Может портрет по фото, где она молодая.

Рафа

Живёт в Башкирии.... Ходит,😊...Ольга, спасибо за совет... Подумаю 🌹🌹🌹

Ольга Бахметьева

На здоровье. Мне кажется что-то памятное надо. Что бы человек смотрел и добрые мысли в голове. Что-чем пользуется или постоянно перед глазами. Удачи.👋

Рафа

Спасибо, и Вам удачи! 👋

Владимир Асиновский

деньги И пожелания

Рафа

Если,ничего не придумаю ..то подарю деньгами..

Владимир Асиновский

И цветы естественно

Рафа

Да,конечно...как без них 😊

Сергей Ластун

Эротическое бельё.

Рафа

Не смешно!!!😔

Сергей Ластун

Если это увидеть , то да , а вот подарок будет ей в радость

Anatoly Samborsky

подари ей анекдот

Рафа

Не смешно...

Anatoly Samborsky

Одесса, старому Менделю отмечают 90-летие. Все его поздравляют, желают... встаёт внук Моня и говорит. Дедушка поздравляю тебя с 90-летием и желаю прожить до ста лет. Старый Мендель выслушал и говорит, а ты Моня Бога не ограничивай. 😉

Рафа

И,Вам дожить до ста лет...

Anatoly Samborsky

мне лишнего не надо...

Рафа

Если даст...не откажитесь....