Али

какое умение самое трудное?

Ответы · страница 35
Людмила Державина

быть достойным человеком...

Людмила Державина

истина тоже поколебима...кто признает...кто найдет другое решение или подход....

Владимир Плесовских

истина-одна-закон природы-ее не бывает две

Людмила Державина

вы слишком категоричны...жизнь доказывает другое...

Владимир Плесовских

жизнь-часто иллюзия,правда иллюзия,истина-одна-закон природы

Людмила Державина

истина это характеристика обозначающая степень совершенства мысли представления либо высказывания....истиной можно называть и само знание или сама познанная действительность....о законе нет и речи...истина в разных ипостассиях и везде носит в какой то степени мыслительный характер....есть утверждения...есть и сомнения...

Елена Поддубная

Властвовать собой, конечно

Верба

нет- и да в некоторой степени.

Верба

умение промолчать в нужный момент

Елена Поддубная

Как вам кажется, это не одно и то же?

Верба

может быть-сдерживать свои эмоции

Елена Поддубная

Это и есть властвовать собой: эмоциями, языком, нервами, жестами, выражением лица.

Верба

слово властвовать как-то с собой не вяжется можно властвовать кем-то

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Уметь прощать, не всем дано

Владимир Плесовских

прощать -самое лучшее умение,но не самое трудное

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я заметила, что многим не дано просто. А какое? общепринятое?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Владимир Плесовских

попробуйте помолчать 10 дней-йога очищение души

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это пройденный этап))) было

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это пройденный этап))) было

Ольга Краснова

умение слушать и слышать!!))

Верба

умение промолчать в нужный момент-ему мы учимся всю жизнь и не можем сдерживаться!

Ольга Краснова

уж не знаю, можно всегда молчать и это сыграет не в Вашу пользу..

Верба

молчать-когда нужно а не всегда!

Михаил Дробенков

Отвечать на глупые вопросы

Антон Тарасенко

сдержаться от крепких выражений после удара молотком по конечностям

Верба

Антон! девушка ответила правильно!

Михаил Дробенков

Антон, это не умение, это уже исскуство

Анатолий Перевезенцев

умение слушать (и услышать)

Анатолий Перевезенцев

любить не трудно. здесь не требуется не уметь, не прилагать усилий... и т.д. здесь все в кайф... легко и просто... - Это, если настоящая любовь!

Анатолий Перевезенцев

да. Кстати, комплимент: вы симпатичная женщина.

Алена

🙂 принимается

Aigul' Umbetkalieva

любое, что не умеешь делать

Aigul' Umbetkalieva

нет так страшен черт, как его малюют

Верба

а вот умение промолчать в нужный момент дается не каждому-ему мы учимся всю жизнь!

Александр Третьяков

слушать и слышать человека

Верба

да-а еще молчать и прощать чего я не умею!

Верба

спасибо Александр за общение

Людмила !

правильность и чёткость.....

Людмила !

на практике, любую работу сложно сделать правильно и чётко , на это нужно потратить время..... а обычно времени нет, кто то подталкивает сзади, вот и нарушается технология работы....

Верба

Вы Людмила о работе не думайте-здесь особые-эмоциональные умения надо подключить.

Алина Ващенко

Понимать другого человека.

Алина Ващенко

Я выразило свое мнение.Для меня так.

Владимир Плесовских

мудрец сказал,что самое трудное умение-молчать

Владимир Пупин

которое лучше всего умеешь

Татьяна Гаврикова

так если умеешь, то разве трудно?

Владимир Пупин

трудно доказать окружающим, что это - трудно

Александр Бойцов

быть собой всегда и везде...

Верба

Спасибо Александр! ☕

Vlada Shenderova

В жизни всегда всё трудно 😞

Верба

обладая достаточными навыками- не все трудно!

Анна Алмазова

Уступать, прощать, терпеть.

Верба

и промолчать когда не можешь сдержаться и наружу рвутся эмоции!

Твой Мираж

...умение понять человека....

Твой Мираж

...ну...тогда - жить по совести.....

Зоя Прудникова

Выслушать другого и понять

Зоя Прудникова

Тоже не из легких... Когда слушаешь другого - молчишь...

Юлия Александровна

молчать.. суцко когда нужно

Се
Сергей

прощать и просить прощение

Александр Кардашов

признание своей неправоты

Александр Кардашов

просто с утра было хорошее настроение,а Вы обидели меня детством.Фи,как некрасиво.

Верба

наоборот Александр! это я имела в виду Ваш аватар!-на нем Вы маленький! Я НЕ МОГУ ОБИДЕТЬ ДРУГА! ДА И НЕДРУГА ТОЖЕ!

Александр Кардашов

Я уже писал,что это фото моей последней внучки.Почему то другие не загружаются.При желании увидеть мои личные фото,заглягите ко мне в Мой Мир.А насчёт обиды - это была шутка от хорошего настроения. С праздником! 🌹

Верба

взаимно! пришлите мне Ташкентского тепла капельку!

Александр Кардашов

я в российской деревне,в доме моем ровеснике

Tranius Logius

то которое дается с трудом

Верба

а что Вы считаете-что трудно для Вас?

Tranius Logius

Игнорировать чужое мнение порой дается труднее всего.

Верба

а для меня трудно промолчать и сдерживать эмоции и практически не умею прощать обиды.

Tranius Logius

Вы и правда хотели поделится с кем-то об этом? Вы можете написать мне все что угодно в лс, обещаю я на вас не обижусь 😄 А по своему опыту скажу. что иногда обиды не справедливы, хотя мне тоже порой трудно прощать, но бывает, когда обижаешься предвзято или не справедливо.. получается не очень уж и хорошо ) Обиды вообще не особо хорошая штука. а в остальном - нет ничего плохого. хотя это может и мешает работе, надеюсь что нет)

Tranius Logius

я не шутил про лс 😄 это действительно может быть полезно, если вам не хочется с кем-то поговорить))

Верба

спасибо огромное-переболело! осталось в душе.