Али

какое умение самое трудное?

Ответы · страница 46
Sa
Samson

И каково Ваше мнение)?

Алена

не всегда слова наши помощники

Alena Nik

Изменить самого себя.

Станислав Бондаренко

Быть порядочным.........

Татьяна Гаврикова

да у меня в принципе уже все есть. На данный момент уже многого добилась и в силу возраста особого ничего от жизни не жду. Если только чуда... 😊

Станислав Бондаренко

Желаю чуда и оно не будет лишним, а чего ты там добилась, ну так и удачи!!! Одинока однако и на душе тоскливо, ведь уже и чувствуется, уж извини.... Просто учили в советские времена хорошо, я ведь не ошибся???

Татьяна Гаврикова

Учили чему? Скажи, а ты умеешь радоваться жизни?

Станислав Бондаренко

Я ей радуюсь и до сих пор.............

Татьяна Гаврикова

так и я радуюсь, каждому новому дню

Вадим Чепуров

умение побороть лень

Вадим Чепуров

это как? разве бывает искусственный праздник?

Верба

Бывает.Надо только оглянуться вокруг и придумать-переставить мебель по другому или перевесить картину-и уже как -будто ты сменил обстановку.Или на кухне что-то придумаю-красивую салфетку и новое блюдо.Праздник должен быть в душе а не в шумной кампании.

Вадим Чепуров

должен быть, но его нет...

Верба

тОГДА НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ТЕБЕ ПОМОЧЬ

Вадим Чепуров

Да мне помогать не требуется, я вполне всем доволен

Людмила Горгиладзе

Терпение и понимание

Людмила Горгиладзе

А я южанка из Ростова-на-Дону, но сейчас в Москве.

Владимир Плесовских

был в ростове в таганроге-красиво

Людмила Горгиладзе

Приезжайте еще. Я Вам покажу станица Старочнркасскую, откуда родом Степан Разин

Владимир Плесовских

спасибо-не могу-семья -обязательства

Владимир Плесовских

спасибо,я вас приглашаю на Урал

Ким Шакиров

Умение самопознания.

Ким Шакиров

Кому как. Индейцы племён хопп и майду о цветах не будут говорить. А я, глядя на пропасть сверху, цветов не заметил. Но было страшно. Очень трудно было возвращаться в Сознание.

Татьяна Гаврикова

скажите, это о чем-то говорит, вот такое ваше восприятие?

Татьяна Гаврикова

если честно, мне бы и в голову не пришло... А как вы это делаете? Или вопрос некорректен?

Ким Шакиров

Нормально всё. Книг по этому поводу - вагон и тележка.

Татьяна Гаврикова

да, люди - как непрочитанные книги

Вячеслав Иванов

БЫТЬ ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕКОМ

Вячеслав Иванов

ГЛУПОСТЬ И ПОШЛОСТЬ. НАДО РЕЖЕ ЗДЕСЬ БЫВАТЬ. ТОГДА ТЕРПИМО

Вячеслав Иванов

В ВК иногда, в фэйсе... А так - только в реалии

Татьяна Гаврикова

ну и не заходи сюда, раз сайт не нравится

Вячеслав Иванов

Я сам решаю что и когда мне делать. Без сопливых советчиков

Вячеслав Иванов

Вы начали командовать.... А этого не терплю.

Вячеслав Иванов

"ну и не заходи сюда, раз сайт не нравится".... Это как? Не терплю тех кто мне указывает. Да и вы тоже

Alexei Bobrinskii

признаваться в любви

Alexei Bobrinskii

решительность -первая помеха

Верба

Если любишь-не должно быть помех.

Верба

Ах !Вон оно что.! Придет время и ты изменишь свои мнения! не будешь считать высшее чувство помехой-когда твой мозг и тело будет охвачено ей Тогда не возникнет больше таких вопросов! Удачи!

Верба

Нет не достал. многие говорят что любви нет-я доказываю обратное.Я испытала это чувство-поэтому я так уверено говорю.

Alexei Bobrinskii

я не сказал,что помеха это плохо.Танцору яйца мешают,но как без них?

Татьяна Додонова

трудно уметь прощать

Владимир Плесовских

прощать-самое лучшее умение

Владимир Плесовских

это не я -это мудрец сказал,еще он сказал,что самое трудное умение -молчать

Татьяна Додонова

Да, трудно. Иногда бы нужно промолчать.....

Ла
Лана

МОЛЧАТЬ.................. 😂

Ла
Лана

у нас говорят: как в заднице вода не удержится ,так и слова с языка не удержать...............))))))))))

Ла
Лана

правда жизни.................... 😜

Владимир Плесовских

согласен:языком молоть-не дрова колоть

Людмила Чурсина

иметь самообладание.

Людмила Чурсина

согласна ,что молчание золото ,но и слово сказанное во время и в нужное время полезно !

Алена

и все таки в порыве смолчать сожнее

Людмила Чурсина

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fwww.wallpapermania.eu%2Fimages%2Fdata%2F2012-11%2F3729_A-bouquet-of-red-tulips-in-a-vase-next-to-some-books.jpg&p=1&text=цветок.&noreask=1&pos=72&rpt=simage&lr=39

Сергей Хворов

Прощать........................

Верба

прощать-очень трудно-но я считаю это умение-лучшее

Сергей Хворов

Маленький котик www.brit-cat.ru Улисс Грей Гост - 4 месяца - от моей очень известной кошки Брунгильды и также очень известного привозного из Голландии кота Яана Айвора - - привит 2 прививки + готовая родословная - ищет новых хозяев - - цена договорная

Кот Макси

Победить свои пороки

Верба

в какой-то степени-умение прощать

Кот Макси

Прощать - легко. А вот забыть - очень тяжело...

Любовь Цотниашвили

Быть нужной немощным

Верба

хорошо- это их потребность в ас или Ваша?

Любовь Цотниашвили

ОбоюдноТрудно думать о худшем

Евгений Немов

Которое тебе не дано.

Верба

уменин молчать-промолчать!

Лена Митрошина

владеть своим языком

Верба

все умение трудны-до поры до времени!

Екатерина Сабирова

То, что трудно дается

Верба

да это умение дается не каждому

Гульчачак Мальцева

выслушать и услышать

Верба

да промолчать когда нужно!

Анна Бачинина

то, которое не умеешь

Верба

не то-у меня в ответе два конкретных-можете то же дать свои.

Татьяна Пьянова

Отвечать на вопросы))

Татьяна Пьянова

Я смотрю, мы с Вами не расстанемся))) 🌹