Али

какое умение самое трудное?

Ответы · страница 5
Igor Mazurik

Самобичевание, себя мы ведь любим! Выслушать правду о себе от других, и не психануть! 🙂

Aleksandr Ogorodnikov

Которое самое нужное!!! Ты девочка, знай, чем ты слабее- тем сильнее, но имей голову!!!! 😉

Верба

мальчик по имени АЛЕКСАНДР!голову я давно потеряла-не помню когда! умение промолчать в нужный момент дается нам трудно!

Любовь Рябикина

Держать себя в руках и стоять с безразличным лицом, когда все внутри кипит от злости.

Верба

да-приму к сведению.-спасибо.

Valery Bely

"Многие учатся как, где и что говорить, а основная наука как и где молчать!!!" Молчание.

Верба

правильно-умение промолчать в нужное время!

Вера Шаповалова

Не могу ответить однозначно. Для меня - менять что-то в себе,признать свою неправоту

Владимир Плесовских

мудрец сказал,что самое трудное умение-молчать

Вера Шаповалова

Да, это трудно, особенно в семейной ссоре! С чужими бываешь сдержанней! Спасибо Вам.

Владимир Плесовских

всего доброго,берегите себя

Ольга Сушкова

для меня...в нужный момент держать язык за зубами)))Как говорится: язык мой,враг мой...

Alexsey

покажи врага своего, и я скажу кто ты;)))

Алекс Венцель

Промолчать, когда распирает изнутри желание вставить свои пять копеек в разговор...

Андрей Антропов

Ни что не нужно твоему собеседнику или другу, как внимание, а значит умение слушать!

Leonid D

Мастер по швейным машинам, обычно они все хорошо играют в шахматы, ум аналитический

Leonid D

Ремонт швейной машинки подвластен токо самым умным людям, и они играют в шахматы

Верба

есть еще и эмоциональные умения!

Одувашка

Мне кажется-- это умение увидеть свои недостатки и справиться с ними:) как то так:)

Одувашка

Удачи вам и хорошего настроения:)

Елена Копыткова

Если у кого то это умение, то любое не трудное. А если чего не умешь всегда трудно.

Александр Скачедуб

...из несколько... промолчать вовремя... простить обиду... выбрать правильный путь...

Сергей Смирнов

у тетя всегда губы сжаты..наверно денег мало зарабатываешь..расслабся дружищще..

Владимир Плесовских

я рад за тебя дружище:губы расжаты-я не напрягаюсь

Сергей Смирнов

в Лукойле мяса недодают..залил 30 литров..не начислиллли..че делать мне?..мож в др.компанию?

Владимир Плесовских

92-вопросов нет льгота 6 процентов-живу и радуюсь

Сергей Смирнов

жадная ты сволочь)..че те 2 руб жалко?))..разница-фуйня..

Сергей Смирнов

..движок лучше работает!..и еще..покупай у проверенного производителя...это примерно,как презерватив..

Владимир Плесовских

заправка на экойл-6 лет -вопросов нет-а скидка приятна-для моего авто 92 норма-ты умерь свой пыл и жаргон-неприятно

Сергей Смирнов

проссти..а презики под капот?

Рашид Имадиев

Умение управлять эмоциями. Хотя можно. Добро пожаловать на мой сайт:http://sanogen-spb.ru/

Рашид Имадиев

Можно научиться не насилуя себя управлять эмоциями и желаниями - подробнее на сайте.

Валерий Афганов

Хилить на личе в 25ке(ХМ) когда шамы полегли, и кд по бл, два танка и 1 хил это тяжко

Валерий Афганов

Дааа, за то щас халява, скоро еще и дренор

Shkiper

Сдерживать эмоции в отношениях. Никак не научусь.. А может и не надо сдерживать.

Верба

Вы совершенно правильно мыслите. мой ответ-умение промолчать в нужный момент-ему мы учимся всю жизнь! и не можем остановиться когда надо-спасибо за общение-а сейчас-ищите ответ на притяжение! утро вечера мудренее-как в сказке!

Верба

Shkiper

Спасибо за ответ. Утром отвечу на притяжение

Виктор Красильников

подбросить неполную бутылку с водой так, чтобы она сделала 3-4 оборота в воздухе

Love You Forever

Уметь правду в глаза говорить и не обижаться за то что он тебе сказал какой ты))

А ..... Пропусти!

Дари добро на всей земли...Дари добро другим на славу..Не за красивое спасибо....