Али

какое умение самое трудное?

Ответы · страница 52
Оксана

Которое не умеешь))

Владимир Плесовских

мудрец сказал,что самое трудное умение-молчать

Борис Логвиненко

Претворить в жизнь

Владимир Плесовских

мудрец сказал,что самое трудное умение -молчать

Евгений Бастуев

умение быть добрым

Татьяна Гаврикова

доброта - это состояние души

Андрей Карачаров

судить самого себя

Татьяна Гаврикова

это главное, но к этому просто приходишь

Борис Иванович Тимошенко

... владение собой...

Борис Иванович Тимошенко

... мужчинам одно ... другое женщинам...

S V

Терпеть и молчать!)

Владимир Власьев

МОЛЧАТЬ И СЛУШАТЬ.

Владимир Власьев

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ХОТЯ ЭТО ЗДОРОВО. ВЕРБА Я ЖЕ НАПИСАЛ - ВЕРА В ХОРОШЕЕ. ЭТО М.Б. ВЕРА В ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ, ВЕРА В ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ВЕРА В ДРУЗЕЙ, ВЕРА В ПЛОДЫ ТВОЕГО ТРУДА И Т.Д.

Верба

Тогда я согласна. Хотя с некоторых пор у меня эта вера пошатнулась.

Владимир Власьев

ДЕПРЕССИЯ ВРЕМЕНАМИ БЫВАЕТ У КАЖДОГО. В ЭТОТ ПЕРИОД ОРГАНИЗМ НАБИРАЕТ СИЛУ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИХ "ПОДВИГОВ", ЕСЛИ ЕСТЬ ВЕРА .

Владимир Власьев

ПОЖАЛУЙСТА. УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ.

Верба

БЛАГОДАРЮ! Вам так же всего доброго!

Анастасия Иванищева

желание трудиться

Верба

и нет радости что Вы что-то выполняете для близких?

Анастасия Иванищева

у меня есть одна радость когда я рисую но это не труд а выплеск эмоций

Верба

художники считают это работой-они пишут.

Верба

Анастасия Иванищева

художник это профессия а значит труд. но я не говорила что я художник

Ерболат Махамбет-Ереке

стать толстокожим

Верба

Думаю не стоит-это будет бесчувственно.

Ерболат Махамбет-Ереке

говорят, так можно стать очень богатым. Вы сможете от этого отказаться?

Верба

от богатства-а зачем оно мне-я сама богатство!

Ерболат Махамбет-Ереке

мо-ло-дец! Но к сожалению, наша жизнь привязана к деньгам и от этого никуда не убежишь. Мы не одни в этом мире. Есть родные, близкие, друзья. Учеба, праздники, болезни, путешествия, развлечения, отдых. Жизнь, которая невозможна без денег.

Верба

я не гонюсь за тем о чем Вы описали и довольствуюсь самым малым.

Ерболат Махамбет-Ереке

Кому-то жизнь привычней в тишине, Кому-то его смысл в неприступной высоте, И кто-то может быть монеты звоном очарован, А кто-то рад победам, поражением взволнован! (Е.У.) Вы - молодец!

Верба

Спасибо и удач и успехов Вам!

Ирина Варениченко

Быть справедливым

Верба

мне кажется это в крови заложено в человеке.

Ирина Варениченко

может быть, но жизнь с годами портит человека

Ирина Варениченко

в моей жизни все директора портятся

Верба

а может Вы по-разному на них смотрите.

Ирина Варениченко

Хотелось бы по разному, не получается (у всех одно требование-минимум зарплаты,максимум работы)

Рустем Шакиров

Сдерживать эмоции

Верба

да умение промолчать в нужный момент-спасибо!

Рустем Шакиров

Приятно, когда тебя понимают

Верба

ок-а мне-когда правильно отвечают-хотя бы приблизительно-тогда я иду на подсказки

Рустем Шакиров

Ваш вопрос непростой. Сколько людей- столько и мнений. Я не думаю, что ваши подсказки всех устроят.

Верба

представьте-устраивают.и много отвечают с одного раза!но мой ответ не является шаблоном- я принимаю все ответы! спасибо за общение!

. Михалыч

управлять страной

. Михалыч

я управлял отделом,к вечеру голова отваливалась

Верба

Я тоже управляла цехом-тоже разваливалась вся-не только голова-а вот этих умений я не постигла-это сильнее меня.

Верба

Умение прощать без обиды в душе(предательство и измену вообще не прощаю) и умение промолчать -когда наружу рвутся эмоции.

. Михалыч

это умение я постиг ещё в школе,дед учил,я жил в крайне неблагопалучном районе. а вот управлять страной,с этим справились единицы

Оленька ))))

Терпеть и прощать.

С.
Сергей .

Да поздно уже воспитывать))))

Оленька ))))

Ни чего не когда не поздно.)))

С.
Сергей .

Я как нибудь переживу без этого умения)

****олечка****

уметь и всех лучше

****олечка****

самое трудное уметь идеально

****олечка****

я начальник хотя и люблю лениться,готовлю я повар,массажист -костоправ

****олечка****

так что когда любишь работать уметь не сложно

Лариса Заева

....слышать другого

Верба

да-промолчать в нужный момент!

Лариса Заева

это вторично) ...№1 п р а в и л ь н о слушать- с л ы ш а т ь !!! ...всё остальное вытекает из первого...Промолчать... Придать новый/другой поворот ...Остановиться вовремя.... и т. д.

Надежда Шпрух

воспитывать детей

Верба

умение промолчать-умение воспитывать детей-обязанность родителей или тех кто о них заботится

Надежда Шпрух

Да,права и обязанности существуют,но не все ими умеют пользоваться. А вот воспитать ребенка-это треднее всего. Достойного,имеется ввиду...

Наташа ***

никогда не лгать...

Наташа ***

Думаю что оно будет у всех разное...

Владимир Плесовских

Людмила Малышева

себя перекраивать

Владимир Плесовских

речь не обо мне,вы отвечаете на мой вопрос

Людмила Малышева

если не можешь сам ответить на простой вопрос значит это умение для тебя самое трудное если бы производители машин сами свои изделия испытывали может меньше бы народу разбивалось

Дядя Саша Х

умение промолчать

Дядя Саша Х

УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Я отгадал... прости не сдержался, не смог промолчать...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Профессиональное.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Профессионально молчать лучше.