Али

какое умение самое трудное?

Ответы · страница 56
Нина Ганичкина

Быть самим собой.

Верба

мой ответ другой.но если Вас устраивает Ваш-пусть будет так!

Елена Яковенко

Радоваться жизни

Верба

надо радоваться что мы живы!

Киланова Елена Сергеевна

Экономить деньги

Киланова Елена Сергеевна

Девочкам в любом возрасте это сложновато делать, да и не надо наверно

Сергей Самороков

Быть самим собой.

Верба

хорошо. у меня другой ответ

Люба Онуфриенко

понимать другого

Люба Онуфриенко

хорошо когда люди понимают друг друга

Тарас Сааков

не писАть капсом?

Верба

уже писали-я могу или капсом или прописными

Nadja Deibert

воспитывать себя

Александр

самое трудное умение- молчать

Дмитрий Минск

выдавливать раба

Татьяна Гаврикова

нечего было им становиться

Георгий Борисов

А какие варианты?

Татьяна Гаврикова

несколько - молчать, прощать, быть собой. Вы как думаете?

Сергій

Ни чего не делать

Сергій

А попробуйте ни чего не делать

Леонид Писанов

скорее не умение)

Леонид Писанов

оно рождает догадки и непонимания)

Ali Atmaca

prodolzhat' uvazhat' i lyubit'.

Алена

потому что молчание самое трудное

Костя Н

не знаю - все умею

Алекс Гордон

может выслушать?

Алекс Гордон

чаще люди воспринимают всё как должное, если нам плохо, то почему вы не помогаете, я отношусь к людям, так как они относятся ко мне, с женой за 5 лет совместной жизни не было ни одного скандала, а те кто требовал помощи, и не оказал ответную нам, когда нужно было, тоже перестал помогать, за что они и дуются на нас

Татьяна Гаврикова

семейная жизнь без ссор не бывает.А кому помочь, я сама выбираю

Алекс Гордон

бывает, и без сор, я тоже так раньше думал, но вот живём и не ссоримся, 5 лет, хотя и двое детей и собака есть, мы просто любим друг друга, и поступаем друг с другом, так как он поступает с тобой, по этому и нет причин для ссор

Татьяна Гаврикова

искренне желаю вам и в дальнейшем так жить

Алекс Гордон

спасибо, и вам удачи

Natali Shelkovica

уметь не грешить

Natali Shelkovica

Путин не Бог..и даже не поп......откуда ему знать...

Владимир Плесовских

он такой же человек если молится

Natali Shelkovica

заставь дурака Богу молиться...весь лоб расшибет))

Natali Shelkovica

так что старайтесь не грешить...чтобы потом не отмаливать...а то можно и не отмолить..просто не успеть...

Natali Shelkovica

пжлст

Андрей Гаспар1

ничего не делать

Верба

он у меня и так уже взрывается!

Андрей Гаспар1

тогда . спокойствие . дышите глубже . и побалуйе себя приятной мелочью . чаю например .

Верба

спасибо за совет. я сегодня на кладбище убиралась и завтра предстоит такая миссия.

Верба

у нас во вторник выходной пасха для умерших. вот и надо убираться!

Андрей Гаспар1

ну надо так надо .бог в помошь

Алексей Иванов

счастьеплетение

Алексей Иванов

кто же против, лицевой же получается, без применения рук

Алексей Иванов

тогда и покривляйся как в рекламе, где мужчины строят рожи когда бреются, хотя это неправда, скорее делают умное лицо

Татьяна Гаврикова

я не только рожицы строю, но и улыбаюсь

Алексей Иванов

тебе пора в рекламу, там же не только мужчины бреются, но и женщины, прокладки меняют, между рулём и сиденьем

Татьяна Гаврикова

ни то, ни другое мне не нужно

Мария Ивановна, 1970

быть родителем...

Верба

Почти все через это проходят.

Верба

Мужайтесь! НАЗВАЛСЯ ГРУЗДЕМ..-И это на всю жизнь! А если бы я могла Вам кое что рассказать-Вы отказались от своего убеждения.

Верба

пока не готова-душа не готова.

Мария Ивановна, 1970

О! тогда не буду приставать с расспросами! )))

Верба

да- но не считайте за труд быть родителями!

Мария Ивановна, 1970

да иногда просто наваливаются мысли, что я не справилась... дитя в душевных исканиях, а я по ходу ничему хорошему не научила.... вот потому мне и кажется - трудно...

Денис Чуб

умение терпинию!

Денис Чуб

ну не скажи, терпение!! самое трудное!

Верба

чтобы промолчать-терпение необходимо!

Денис Чуб

Верба, ну у Вас его точно нет, этого умения, иначе бы Вы промолчали. Может для Вас это тяжело. А для меня терпение!

Верба

наверное все-по несколько человек сразу комментируют.у меня здесь подруга-немного учила-надо в сообщении писать-тогда только вдвоем

Денис Чуб

понятно ,значит все смеются?

Верба

наверно-я не так давно-но заметила это

Светлана

любить и прощать

Владимир Плесовских

самое лучшее умение прощать,самое трудное-молчать

Светлана

мне это не удаётся особенно -прощать

Светлана

меня тоже прорывает, последнее очень дорого стоило по работе

Владимир Плесовских

не беспокойтесь-зато душа радуется

Светлана

Сначала радовалась, теперь на уколах

Владимир Плесовских

всего доброго,берегите себя