Али

какое умение самое трудное?

Ответы · страница 7
Анелёк Сахарок

ууууу...ну и вопросик...я на пример не могу с открытым ртом сказать букву"п"

Верба

у меня прощать и промолчать.

Анелёк Сахарок

в одном у нас лищь разногласие...

Верба

да-ничего страшного-ведь у каждого свое.

Людмила Антонова

Воспитывать своих детей, уберечь их от окружающей обстановки, от ТВ, СМИ.

Владимир Плесовских

мудрец сказал,что самое трудное умение -молчать

Людмила Антонова

Так у нас государство правовое.

Людмила Антонова

Вот что хотим, то и говорим.

Людмила Антонова

Эдуард Асадов - Берегите своих детей!..
Детство Босоногое
Берегите своих детей, -
Их за шалости не ругайте !
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте !
Не сердитесь на них всерьёз,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слёз,
Что с ресничек родных скатились ! . .

Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну, а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка ? -
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастья короткий миг ! -
Быть счастливыми поспешите !

Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти, -
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети !
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе !

Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться ! -
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться !
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться, -

Зарина Литвинова

умение это не трудно,с ним легче,а вот если ты неумеха тогда будет трудно

Ольга Ерштат

Сдерживаться, когда видишь несправедливость, для меня, во всяком случае.

Bhyr Vhmli

Все легко, если делать плохо. Все трудно, если стремиться к совершенству.

Зарина Литвинова

Ольга Кин

это сколько ж умений надо проверить, чтобы определиться с приоритетным!

Владимир Плесовских

мудрец сказал,что самое трудное умение-молчать

Ольга Кин

он поторопился высказаться

Владимир Плесовских

попробуйте помолчать 10 дней-йога рекомендует

Владимир Плесовских

асана-поза,молчание-очищение сознания

Ольга Кин

зайду с другой стороны: я не поклонница йоги

Ольга Кин

хоть и без йоги, но постараюсь. Вам- удачи!

Владимир Плесовских

Всего доброго,берегите себя

Светлана Вахтель

кротость, не забитость и как следствие озлобленность, а именно кротость

Светлана Вахтель

для вас возможно и нет, а для меня да, люди то все разные

Верба

я спросила-умение-по-Вашему получается-умение озлобленности?

Светлана Вахтель

кротость-это умение смерить свою гордыню, вы не внимательно читаете)

Верба

умение молчать-что не каждому дано!

Светлана Вахтель

я и говорю, все люди разные и одинакового ответа для всех нет

Кающийся Грешник

умение понять и с этим простить другого и самому не навредить если что...

Декабрист Февральский

терпеть.... хотя, терпеть не надо. надо мириться со всем... так правильнее

Елена Требунских

быть просто счастливым, человек вечно придумает себе геммор на голову

Елена Требунских

что нет? С чем Вы не согласны?

Верба

будьте счастливы и любимы!

bob1977-77

Елена тут полностью с вами согласен!! поехали дальше ))))

Елена Требунских

куда едем то???))) С собой возьмете?

Верба

прицепляем-как поезд-только куда едем?-в неизвестность?

Верба

Море И Волны И Пена

у каждого оно своё "трудное"..по мне - "не принимать всё близко к сердцу")

Владимир Плесовских

самое лучшее умение -прощать,а самое трудное?

Море И Волны И Пена

ну не томите уже, ответ - в студию

Владимир Плесовских

Море И Волны И Пена

и это правда - смолчать, не ответить, это ж просто мужество какое-то нужно))

Севетлана Зарочинцева

Любое настоящее умение сопряжено с трудностями.Как можно сравнивать?

Верба

есть такая группа в одноклассниках-чароуная падарункi-и сайт у них есть. и у каждого мастера своя страница. каждый занимается своим ремеслом.-если у Вас есть страница в моем мире-я насбрасываю фоток с предыдущих выставок-только грузятся долго.

Севетлана Зарочинцева

Мастер,ремесло...Здорово как! Я не мастер,не владею никаким ремеслом 😢 А страничка в моем мире у меня есть.Грузите! Хотелось бы вьющиеся растения,для украшения дома,забора и не только.

Севетлана Зарочинцева

Жаль.Но и комнатными полюбуюсь.Грузите!!!! 🌹

Верба

Светлана! там несколько Светлан Зарочинцевых. МОЖЕТ-Севетлана-только сейчас обратила внимание

Севетлана Зарочинцева

Несколько Светлан Зарочинцевых?! Хоть бы с одной познакомиться. Я там Севетлана - говорят,что звучит ,как разлив реки(в растяжку 😉 )

Любовь Тодоровская

Держать себя в руках и не показывать вида, что хочется убить обидчика.

Владимир Плесовских

Любовь Тодоровская

И с этим можно согласиться.

Злата Булочная

Стать отцрм! Не только биологическим, но и воспитывать своё потомство

Верба

Очень похвально-всех благ Вам и семье!

Наталья Рубцова

Управлять мужчиной так,чтобы он был полностью уверен, что это все он...

Ира

уговорить гномиков не пить водку))))))))от заразы...в глухой запой уходят

Аркадий

Летать без использования технических средств. Причем горизонтально.

Аркадий

С чего бы? Летать горизонтально - вот трудно.

Алена

смотря как на это посмотреть

Аркадий

На горизонтальный полет, как птицы летают? Без всякой техники?

Ирина

Всегда оставаться человеком и не терять своё лицо,в любых ситуациях .

Александр Святкин

никогда не оставлять после себя никаких следов в любой местности.......