Валера Жуков

Цены на строительные материалы взлетели до небес, ну да, сколько бед в стране, наводнения, пожары, разрушения, еще и соседям помогать... Спекулянтам чужд патриотизм, если нельзя на нем обогатиться?

Ответы
Василий Бубновский

Ты не патриот, а мелкий сутяга-кверулянт с болезненной манией. В психиатрии кверулянтство рассматривается как заболевание и характеризуется постоянными неосознанными жалобами на окружающую социальную сферу, на поведение других людей. Поведение сутяжников очень типичное и легко распознаваемое в повседневной жизни. Кверулянты всегда довольно агрессивно отстаивают свою точку зрения, проявляют равнодушие к интересам близких. Они зацикливаются на своей мнимой проблеме и стараются всеми возможными способами её решить. Очень часто жалобы сутяжников не остаются только на словах, они способны проявлять агрессию и жестокость по отношению к надуманным обидчикам.

Владимир Жиров

Надо придумывать методы борьбы со спекулянтами. Нельзя ли на них напустить наводнения, пожары, разрушения?

Александр

Да, как падальщики и стервятники. В голове не укладывается, но факты таковы.

Галина Смирнова

Наверно, так и есть. У хапуг в мозгах только нажива.Зачем им думать о других.

Сергей К.

олигархи сейчас отбивают счета и потерянное имущество ... 🖼

Валентина Литвин

Да сейчас страшно жить. Не знаешь что тебя ждёт впереди.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а чтож.. у государства свои задачи, у бизнеса - свои

Виктор Дайвер

Спекуляция была при СССР, сейчас это бизнес

Толян. V

скажем так- бедняки стройки не затевают...

~L
~Eva Lansca~

Так было всегда в истории человечества.

Амид

Долар у вас же падает а цэны росстут ))))

Фи
Физкультпривет

надо возвращаться к социализму

Vi Za Vi

Ну какой патриотизм. У жидов

Наталья

Кому война,кому мать родна

Віктор Край

главное-санкции помогают!

Особенная Особа.

А спекулянты, это кто

Галина

Совершенно верно .

Та
Татьяна

Никакого контроля

Суфия Каримова

Не знаю пока

Ирина

Рынок рулит