Альтер Эго

По телику кино утром все такие разодетые аккуратные по квартире ходят во всём новом,прям блеск!,дамы
в пеньюарах..мужики в пижамах отглаженых..и все такие нарядные модные в российских сериалах..Один я что ли в труселях,лохматый небритый утром хожу? Или есть ещё тоже кто?Если так ,то зачем брехню снимать,нереалистично!

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Так и дамы с постели встают при всем макияже и прическе. Вот поэтому сериалы и не смотрю.

Viktor Nnn

ну дак искусство же, а оно должно поднимать толпу до своего уровня.

Зоя Овсиенко

Бери с них пример, чтобы и у тебя было реалистично.

Игорь Коскин

дааа,то же заипло бриться каждое утро

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣 🤣нуууу...