Ва
Валентина

а что, если настоящая реальность - во сне, а на яву - это сон?)

Ответы · страница 4
Иван Рыков

проверить напится в дрызг и на утро проверить во сне с похмелья точно никто не болеет

Умная Глупая Кошка

а что если ты умер, а эта твоя жизнь просто проносится сейчас у тебя перед глазами....?

Валерий .

Реальность - галлюцинация, вызванная недостаточной концентрацией алкоголя в крови.

Музыкальный Кот 🐈

Подобная проблема уже была рассмотрена в книге Виктора Пелевина "Чапаев и Пустота".

Дмитрий Вахтин

не спешим радоваться . в сед за этим , поломанные рога , которые быстро отростают .....

Плутов Павел

если это кошмар, во сне, то лучше проснуться. а если на яву, то лучше не просыпаться

Плутов Павел

жизнь такая штука, всяко бывает 😄

Денис Преснецов

иногда это было бы очень даже не плохо...по крайней мере мой кредит бы был во сне))))

Вова Шевченко

Я в это надеюсь, что я косячу как дебил во сне, а на яву этих ошибок делать не буду

Юрий Алейников

а на яву - это сон?) Это так и есть,только и сон и явь - это не настоящая реальность.

Николай Старков

Тогда все мужики гуляют во сне , а в реальности они ангелы порхающие вокруг вас...

Раиса Архипова

И ничего от этого не измениться. От перестанови слагаемых результат не меняется

Три3Ло Zloe

Легко. На самом деле мы ничего достоверно не знаем.Только то что сами придумали.

Казимир Карлович

кстати про это!!! у меня есть опыт осознанных сновидений, смотри в инете что это

Ва
Валентина

распечатала книгу, пыталась читать

Казимир Карлович

про привычку смотреть часы читай мне помогло получилось

Людмила Ярковская

и сон и явь реальности. Просто Сон - это реальность тонкого плана(тонкого мира)

Ва
Валентина

да, а ведь во сне нас могут предупреждать умершие родственники о чем либо

Людмила Ярковская

Да, но сны надо воспринимать не прямо, а как символы. Родные всегда рядом и беспокоятся о нас из тонкого мира.

Сергей Шимаров

Может быть, только сны я не помню... Во сновном вспоминаю когда это происходит!

Belich Roman

Закурите сигарету... Попробуйте чай или кофе... Попытайтесь найти отличия... ;-))

Гани Жолдасбаев

я бы проснувшись сказал бы всем что я жил с ангелом целовал ее обнимал ласкал

Гарсон №2

может, быть, а проснёшься и ты по буддистки, Чистых, странах!) или просто в раю!

Николай Бочаров

И вы каждый раз возвращаетесь в последовательность " настоящей " реальности?

Олег Никитин

Согласен бывали такие заморочки, часами сидел думал этот ли мир настоящий)))

Ва
Валентина

везет тебе, столько часов свободного времени

Олег Никитин

Ну это смотря с какой стороны посмотреть, просто из деревни ехал на последний поезд опоздал и вот всю ночь и думал)))Много много казалось бы часов, ещё и температура близкая к нулю, и тут я одинокий на платформе стою, и думаю в этой ли жизни я всётаки живу

Ва
Валентина

у каждого своя правда, я тут подумала, что ты такой праздный, а ты на поезд опоздал и холодно тебе было а ты думал...