Абырвалг

ну шо....самоизоляторы - изоляторы ишшо не кончились?))))(

Ответы
Анатолий

Таки оказалось - все россияне имеют свои персональные (в худшем случае - семейные) "изоляторы"! Вот и думаю - что, именно так и решается проблема с недостатком или дефицитом жилья?

Яр
Ярослав

Так грех не отбывать: женщины и алкоголь в избытке, прогулка когда захочешь, еды полно, телевизор есть. Где ещё такой ход может быть.

Абырвалг

ну это если дэнгы есть...ведь мелким предпринимателям нечем оплатить подобные каникулы своим работникам.

Яр
Ярослав

Ну да, это печально. Но факт.

Анна

Поздравляю всех с Благовещением Господним Пусть хранит Вас всех Бог. Надеюсь все знают, что это за праздник?🥂🍓

Жанат Богенбайулы Есенбаев

некоторые, уже и в магазин не выходят. определится после проявления трупных запахов и снятия карантина.

Абырвалг

ужжжассссс

Артём Гирин

Неее,курочки домашние на гриле ..,самогончик домашний на ягоде ..,картошечка своя,капусточка ...кайф!

Артём Гирин

Я не знаю ..,я в селе живу ,у нас скоро посевная ..

Абырвалг

у вас и карантина нет..

Артём Гирин

Неа,вьёживаем кажный день ..

Абырвалг

жысть.

Артём Гирин

Ага

Николаус

Тебе Путин дал месяц чтобы передОхнуть!? Почему не выполняешь! Изолятором стал! Полезай на столб!

Просто Знакомый

2Глазик выколю, другой останется, чтобы знал говно кому кланиться" (Это по поводу НИКА)

Сергей Ловягин

Пока нет.ведь не просто так такое в стране твориться.а жить то всем хочется!

Сергей Волков

Ба, Шариков, и ты здесь? Как это тебя профессор Преображенский выпустил?

Абырвалг

шарикова наверное нет...а вот вас...из школы?

Сергей Волков

А меня, к сожалению, через много лет выпустили... но из Академии)))

Абырвалг

значит плохо учили....абырвалг - это вывеска...

Сергей Волков

Это я знаю "ГЛАВРЫБА"

Елена Герман

я и не начинала самоизолироваться))) как работала, так и работаю

Галина Семенова

Не кончились, но напряжение растет и изоляция вот-вот заискрит

Абырвалг

и трахнет по тому что по недоразумению называют экономикой...

Галина Семенова

а типа... ДА !!

Абырвалг

угум-с.

Милота))

На подходе. Завтра организуем марш- бросок на большую Землю

Всеволод

Держимся. Какао, кофе, чай, связь сотовая наперед оплачена

Абырвалг

а это и то что жрем и то чем дышим и как трудимся и как отдыхаем и самое главное - ради чего....цель какая?

Всеволод

Не знаю, не задавался вопросом

Абырвалг

это я про экологию..в большом смысле ...

Всеволод

Догадываюсь

Абырвалг

угу

Алекс Молодой

А что, мне не плохо...вот завтра похоже халява закончится!

Дарюша

последняя бутылка на столе) скоро на вылазку собираться

Абырвалг

свое гнать надо..

Дарюша

не успели)

Абырвалг

карантин надолго..успеете.

Дарюша

🙃

Clan

Лучше изоляторы, чем заземление - как электрик сообщаю.))

Абырвалг

отчего же...ежели одной рукой за фазу а другой за водопровод - интересный эффект получится.......

Clan

Ну вот и развлекись на досуге.)

Абырвалг

800 вольт било...но ток маленький 😉

Monika Moretti

Я работаю) Меня никто не изолирует.. Даже, грустненько )

Monika Moretti

Вот сам ей и изолируйся))

Абырвалг

тока с тобой))))

Monika Moretti

Мне есть с кем))

Абырвалг

а изолента есть?))))

Monika Moretti

Как только с работы отпустят, так сразу выдадут.

Ирина Шомина (Чипчина)

А зачем, вирус тоже еще не дремлет, сидим на попе ровно)

Вадим Кашин

не кончились . У нас в нытве пермской крае все окей.

Aleksandr Loychenko

Привет...Булгаков!!!...Если понял...Не кончились...)))