Наталья Малыгина

Успех - это способность двигаться от одной неудачи к другой без потери энтузиазма.

Ответы
Александр Виноградов

И все таки, успех - это умение двигаться от победы к победе и при этом оставаться доступным для менее успешных, но когда то близких тебе людей.

Читатель

У У. Черчилля это сформулировано несколько иначе: успех - это движение от одной неудаче к другой с нарастающим энтузиазмом

Константин

А я думал, что успех и удача на одних весах...А энтузиазм? Всегда должен присутствовать!)

Наталия Подгайская

самое главное не терять оптимизм и из всего происходящего находить позитив!!!!!!!!!!!!!

Anna Kondratieva

ну наверно ... надо быть оптимистом. но не у всех это получается

Майя Петрова

Хм. Как-то не очень вдохновляюще звучит...

Вера Саттарова

Энтузиазм держится все-таки на удачах...

Грета

типа- прелесть какая дурочка?)))))))))))))

Ирина Микшина Кязимова

Согласна.

Алевтина

согласна

Арина Воскресенская

Точно!