🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Пошли бы к ним на лечение?)))

Ответы
Анатолий

Случилось оказаться в Архангельске. Заболел зуб. Вижу - клиника, а ней реклама: "Все виды зубной боли!" Чувствую,как от этой рекламы подвалом Мюллера повеяло... В общем, зуб лечить к ним не пошёл... И на этой рекламе - свет из недр. Что ж там за пытки такие, что после них аж очко светится? 🤔😳

Светлана Войтович

Нет не пойдут..вот анекдот по ходу..мужчина гинеколог. Смущал всех женщин фразой...ну..снимай трусы...знакомится будем....

и ви таки эээмм... знакомились?😜😜😜🤝

Светлана Войтович

Нет я ходила только к женщинам

оо... нравица им показыватьь😅😅😅😉😉😉

Алекс Венцель

Лучше в СМ клинику, эти хоть делом доказали свои способности, жаль что не бесплатно...)))))

Ina Jin D Rin

И лечит паранойю, орз и простатит, ну а мы с такими рожа и возьмём да и припрёмся к Элис

Уральская Рябинушка

Приспичит, побежишь галопом (не вы, а просто образно), не смотря на название😂

Михаил Румянцев

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Если бы не было выбора, то увы, пришлось бы.

]~
]~[∆¢Tя

А точно проктологические клиники, а не психбольницы с таким названием

вы чо... думаете ЯШТОЛИ это придумал???? .. ЧО НАРИСОВАНО ТО И ДУМАЙТИ ЭЭ)))))))))

]~
]~[∆¢Tя

О боги, да я просто прикололась. Чучство юмора приказало долго жить видисо. Или его и не было никогда

вам... это --- ))))))))) .... в конце текста о чём то говорит или ...??)))))))

Кобра Светлана

вот уж просветили так просветили. никогда не думала так про свое имя

Павел

С Вашим никому и их клиниках, я бы держался подальше

Друг

Поди ж ты....Неужто в честь хозяйки назвали ))) 🤪🤣🤭

чтоб не было темно как в жопе у каво?)))))

Ma
Maka

Рекламу "Практонис" посмотрите - обхохочитесь)))))

Св
Светлана

Капец, еще никто так не похабил мое имя

Ст
Станіслав

Не. Слава Богу с дупой все нормально))

Katya Bykovskaya

Интересно, а много мужчин ответило?)

Елена Данилова

Да уж..,велик и могуч русский язык

Елена Данилова

И как теперь относиться к женщинам с именем Света? ??

типа Светик.. СветУЛЕЧКА.. СветОЧ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Свет Очка? Действительно круто.

Люда Павловна

Я не нуждаюсь пока,Слава Богу!

Желтый Гном Без Подвязок

пошел бы если бы приперло)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как теперь мне с этим жить?

Отец Мельдоний

встану в очередь на запись