Король Лев

Когда загнётся гнилой режим Путина? По существу, пожалуйста...

Ответы
Нурлан Буралхиев

Когда загнётся не знаю, но это самое лучшее правление на сегодня ... То что было до него просто маразм, алкогольный, старческий и крайне больной.
То что будет дальше - время покажет. А вот то, что у него нет адекватного конкурента - это факт. Просто слабые люди и им не место в политике. Вот такой наш ответ Чемберлену.

Полина Жерновкова

А кто по вашему не сгноит Россию?Все кто окружает Путина жаждут власти,наживы.Я ни кому из них не верю.И все,кто там,они все против народа.И если были бы другие, они тоже ничего не сделали.Боятся за себя,не лезут на рожон и повышают свое благосостояние.А русскому Ивану пофигу они все-он жил,жив и будет жить.

Марина Асанова

режимы всегда гнилые а вот без зарплаты мы сидели и зарплаты у нас сильно отличаются от московских и лапа москвы даже в нашей жмыринке .ни кто не думает о нас перефирийцах москве не видя наших проблем надо руководить всегда то им то не то то это а больше всякой дряни это там

Alex Kinzel

Дело не в Путине. Кто бы ни пришел вместо него - встретит те же проблемы. Казнокрадство, коррупция, кумовство. Вся надежда на новое поколение.

Виктория Крицкая

не знаю... наверное, когда наше терпение лопнет... понимаю, что не совсем по существу, но другого ответа у меня нет...

Светлана Таракович

Путин - фокусник, он превращает пустые слова в полные карманы…А любые фокусы рано или поздно разоблачаются…

Ир
Ирина

так все в руках народа. раз народ молчит, а наш народ терпеливый- будет долго молчать. вот сам и решайте

Н&
Наталья """""""

вскму свое время, только очень недалекие люди могут говорить, утверждать, что знают будущее России

Сергей Фокеев

А при чём тут Путин? Всё больше от местных властей зависит, а он один на всю страну же не разорвётся.

Евгения

когда общество в котором мы существуем ( я не оговорилась) не обретет сознательность и мудрость.

Лариса Заречная

Думаю,что не скоро..У него мощная поддержка ФСБ и он чуть ли не 5 по богатству человек на планете!

Н=
Наташа =))

когда медведь придет на смену,по существу не возможно разбирать эту тему,лишний рак мозга

Олег Теплоухов

Почему-то мне кажется, что довольно скоро сам Путин уйдёт, но расхлёбывать нам ещё долго.

Мс
Мстивой

Путина уже давно загнулся. Клоны за него выступают. А Русь поднимется когда падёт Сирия.

Валентина Зыкина

Думаю что окончательно рухнет в гражданскую войну, похоже это не за горами -пара лет

Ма
Маричка

Ближайшие лет десять точно нет. А кого Вы считаете достойной ему заменой?!

Маргарита Михайлова

когда нить он все таки загнется остается только ждать верить и надеятся...

Инна

По существу цензурных слов не хватит, а так кратенько: скорей бы уж

Александра Минеева

Никогда. За Путиным будет кто-то другой, и нисколько не лучше его

Римма Флоринская Волгоград

если умный такой...чего в политику неидешь?бери рули по существу