Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Мужчин, в наше время, надо беречь! Психика у них нежная! Три-четыре сообщения и ты уже в чёрном списке ;)))?

Ответы
Просто Пёс

почему же только сейчас у самца человека в принципе стрессоустойчивость ниже хотя как и в любом правиле есть свои исключения есть и не стабильные женщины и не прошибаемые мужчины хотя во все эпохи и тех и других было меньшинство другое дело что многие могут состроить мину сообразную ситуации мину

Ильгар Гасанов

Что за болезнь воопше кидать собеседника в черный чписок, психически нормальному человнку такое в голову не придет конечно.

Ивлин Во

Смотря о чем сообщать! Если о онлайн беременности,то можно и с первого сообщения попасть в черный)))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Онлайн беременности 🤣🤣🤣👍👍👍

Strannik Chujestranec

Блин согласен на 100% что то жиденькие нынче мужчины если что то не понравится они и гомопеды уйдут)))

Олег Панченко

Может психика нипричём.?просто достает навязчивость?или тупость сообщений?подумайте над этим

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Даже и не думала навязываться, это мне в личку написали пошлое сообщение, а я просто не стала церемонится! Вот и всё!

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 😆 у меня никого там нет))) Только меня пару раз хотели добавить )))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это какой же бред нужно нести, что бы хватило 3-4 сообщений🙂 🙃 🙂 🙃

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

У меня с психикой всё в порядке! 😉 Я же не мужчина!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а сколько людей у тебя в ч.с.? только честно 😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

т.е. я стану твоим первым? Как это романтично 😍

Th
Theodore

Надо уметь вести диалог. А то некоторые начинают высокомерничать и сразу посылаю туда!

Руслан

Ты, наверно не на мужчин попадала, а на их жён. Ты подставы-то не делай. Береги мужчин.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А кто-же нас, женщин беречь будет?

Руслан

Женщины терпеть не могут, когда их вместо обожания начинают жалеть. Их это бесит. Так что давайте жалеть будем только мужчин, во всяком случае мужчину устраивает, когда женщина его жалеет.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ахаха, печальная, но стопроцентная правда! 💪👍

Их
Ихтиандр

Почему бы и да) в этом списке много хороших людей 🙂 там вам будет тепло и комфортно 🙂

Fire Speero

Смотря какие сообщения...Умеючи можно и за одно-два сообщения успеть туда угодить...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Со мной такое впервые

Fire Speero

Ну, тогда - с почином...А вообще это довольно редкое явление у мужчин....Такое чаще у женщин встречается...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я тоже раньше так думала!

Fire Speero

В Интернете, кстати, не видно: где мужчина, а где женщина...Бывает, что пытаются выдавать себя не за того, кем на самом деле являются...

Николай Березовский

Ну зачем же всех под одну гребёнку, есть ещё и со стальными канатами вместо нервов.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Нет, я совсем не имела ввиду всех!

Николай Березовский

Ну да, а большинство действительно такие.

Я С Марса

НЕ представляю такое) У меня ЧС везде пустой, на данный момент, по крайней мере.

Ольга Токмакова

А ещё удалит из друзей во всех соц сетях,так вообще аж страшно становится!))

⚛А
⚛Алиса⚛

это верно)) одно слово не совпавшее с их мнением и ты уже.....................😆

Смирнов Кирилл

а зачем на вас время тратить если вы любите пилить .это у вас заложено

Василиса Евгеньевна

))) в лучшем случае...а в худшем начнет прессовать с разных страничек))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Значит мне повезло)))

Василиса Евгеньевна

ага) у меня был один...все пытался со мной знакомиться а потом обгадит и пропадает)) при том реально знаю его ))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Видимо в глаза сказать, кишка тонка 🤣

Василиса Евгеньевна

та как увидела_онемел от испуга)))

Алена ********

и прекрасно, что у дебилов ты в ЧС ))) меньше с уродами общаешься! )

Маруся Мамина

нежная, трепетная душа у мужчин... их надо холить и лелеять

Милош Йованович

это хорошо.,мне кажется.что этот список ЧС им душу греет.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Абсолютно ничего, кроме того, что появилась интересная тема (как мне кажется) для обсуждения!

Милош Йованович

да это просто каменный век.человек которого кинули в ЧС.тут же сидит на другой авке и хихикает