Уху_Евшая Каза😏

Напишите 3 предложения о Вашем дне не используя букву е))) Сможете?

Ответы
Голубев Константин

В эти сутки я работал. Готовили много, но отдавали по часам. Каждый гость был рад. Закончилась работа, отправился домой. Заскочил в магазин прикупился , добрался до квартиры и отправился в душ. Вот сижу, чистый читаю пью ром и даю обратную связь на это смс)

Уху_Евшая Каза😏

Какой прекрасный день, особенно ром🤣

Солнцеклёш

С утра стоматолог, пломбу поставили. Заморозка у них огонь. Потом валялась, гуляла.. помидоры поглощала как обычно, один за одним. Потом по поводу стройки смоталась, оказалось там и так молодцы, нормально разрулили. Ну вот... И ночь)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Утром встала, умылась, почистила зубы и пошла на работу. Погода была прохладной, поэтому я взяла с собой куртку. Выпила 2 чашки чая и покушала салат "Под шубой".
Ненавижу слово "покушать", но пришлось заменить, чтобы было без "е".

Пилбил Денях Нидовал

Реакции окисления или восстановления?

Пилбил Денях Нидовал

Реакции... Они такие бывают...

Александр Борзов

Кароч. Прихожу я такой на работу, сижу за компом, туплю, потом работаю, потом пью что-то типа чая, только в зЁрнах. Потом сажусь в транспорт и валю домой (ну или в зал). А дома кайфули, диванчик, собаки, ночь глядит в окно..

Уху_Евшая Каза😏

Класс))))

Александр Борзов

Ахах) Каза не может говорить без Е))

Уху_Евшая Каза😏

Вот блин🤣🤣🤣

Эх
Эхядаятакая

Не моё..
...Еще не осень! Если я
Терплю, как осень терпит лужи,
Печаль былого бытия,
Я знаю: завтра будет лучше.
Я тыщу планов отнесу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он – дерево. Он нянчит гнезда....

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Заснула под утро, спалось хорошо, хоть и мало, часов пять, но выспалась на отлично. На завтрак яичница с колбасой, чай с пирожком и хватит, работа скучала всю ночь в ожидании, впереди дорога по питерским пробкам.)

Уху_Евшая Каза😏

Класс)))) Только впИрИди и питИрским😂😂😂

А, ну да, увлеклась. «Питерские» можно опустить.. Да, и часть предложения с «впереди» тоже.)))
:
Заснула под утро, спалось хорошо, хоть и мало, часов пять, но выспалась на отлично. На завтрак яичница с колбасой, чай с пирожком и хватит, работа скучала всю ночь в ожидании моих касаний. Жизнь хороша, и жить хорошо.)

Уху_Евшая Каза😏

Супер))))💐

Одинокая Сволочь

Сутки прошли своим курсом, правда было дождливо, сыро и уныло, но мы устояли в который раз. Час за часом близится скучная пора, пора увядания и разочарований. Но мы устоим до холодов как ни крути...

Игорь Крайнов

Проснулся ,Умылся. Планировал.Налил в пластик горячий напиток с сахаром и двинулся к мустангу на стоянку ...Подал сигнал на запуск мотора..Курю, пью напиток, планирую , жду мотор ...

Уху_Евшая Каза😏

Прикольно))))

Ва
Василиса

Встала поутру так как пошли заполнять договор на занятия, зато прошлась, этому рада. Много акс , задач, работа навалилась. Программисты актуально, поздравила начальника

Лоуренс Аравийский

Проснулся. Задумался. Понял - надо доспать

~Ветер~

Я проснулся в пять утра. Голова плохо соображала, поэтому чуть умылся и на стадион... Потом чай и на работу . И вот наступил обед . Солянка и компот вот что было нужно )))))

Ан
Анна

Ну так)

~Ветер~

Каза расстроится, тролим ее чат))))

Ан
Анна

Значит пиши в личку

Уху_Евшая Каза😏

Пффффф,Каза никада не расстраивается😌

Ан
Анна

Умничка!)

Гармония Россия

Встала. Умылась. Почистила зубы. Позавтракала. Пошла на работу. Поработала активно. Добралась до дома, накормила своих, уроки сладили, потом в душ.... И на боковую. 😁

Галина

Настало утро, заря за окном, восход солнца...Чашка чая с булочкой с курагой или вприкуску с плиткой шоколада...Ну вот, уже пора и выдвигаться на работу, ...🤭🙈

Мишка Квакин

Проснулся я утром, взглянул я в окно..... А там стучит дождь, и довольно давно.... Тоска вдруг напала,...паршивая тварь,... Где мой самогон? Разгоню эту хмарь

Марина Ростовская

Проснулась, вспомнила сны за ночь. Встала, умылась, выпила воду с лимоном, позанималась цигун. Позавтракала овсянкой с яблоком и обдумала план работы)

Робин Гуд

1. проснулся, умылся, позавтракал
2. потопал на работу, благо живу рядом
3. отработал и я дома. поужинал. мой досуг надо танцы до утра
4. и повторяю цикл

Уху_Евшая Каза😏

Прекрасно 👍

Робин Гуд

буду Вашим отличником

Уху_Евшая Каза😏

Я ж не училка😂

Робин Гуд

тогда будьте моей отличницей

Николай Костров

Утро, проснулся, умылся, завтрак, собрался, на работу пора, отработал, прибыл домой, такая рутина, как паутина, это жизнь, от отпуска, до работы и дом.

Виталий Мирошник

1. Я проснулся утром, умылся, облачился, позавтракал.
2. Добрался до работы.
3. По окончании трудового дня хорошо отдохнул и упал в кроватку до утра.

Уху_Евшая Каза😏

Прекрасно 😌

Ол
Олег

Он проходил в занятии работой. Там было много народу - сплошной молодняк. Изучали шкалы градусников в разных странах.......смог? или продолжать?))

Уху_Евшая Каза😏

Прекрасно 👍😂

Ол
Олег

))))

Надежда

Утро началось с заунывного мяуканья кота и капучино. Выходной радовал погодой, прогулкой и вкусняшками. Обязанности были убраны на потом 😉

Наталья Борисова

Проснулась рано утром. Быстро собралась на работу. Помчалась напрямик. Пришла по часам. Радость от добрых взглядов. Мира, любви, добра.

Уху_Евшая Каза😏

Прекрасно 👍