Евгений Снежин--Бригиневич

Да… — Книга жизни не стареет,
Слова Писания н, а с греют !
А мысли верные — чисты, добры.
Поэты, кто их отразил — м у д р ы ?!)

Ответы
Татьяна Черненкова

Книгу жизни с тобой читали, Свой сюжет написать хотели, Планы строили, вместе мечтали, Дописать только не сумели. Оказались на разных страницах, Потерялись в жизни потоке, Годы мчатся, мелькают лица, Мы свои пишем в книге строки..
Ириша65

Евгений Снежин--Бригиневич

А - главное по совместной жизни : Уважение + Доверие!.. Чтоб тебя не предали и ты оправдал - оказанное тебе- уважение и доверие.......!?)

Татьяна Черненкова

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Евгений Снежин--Бригиневич

Я любитель копать на даче
Огромною лопатаю.
Вырою себе удачи
Глубоко запрятаю!