Альтер Эго

Каждое новое поколение более больное чем предыдущее? Или раньше просто больные не выживали? А сейчас спасают всех?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Сейчас идёт отрицательная селекция — больше поддерживают слабых вместо того чтобы укреплять здоровых

Юрили

Это правда..есть у меня на работе девушка 28 лет...я ее называю ГНИЛУШКА...каждый день что нибудь болит

Уральская Рябинушка

Доля правды в этом есть. Но и здоровым не очень легко даётся жизнь-не спасают, а создают видимость

Игорь

Болезни всегда были. Медицина современная увеличивает долголетие.

Соня

Я мабуть, погоджуюсь з першим .... Не виживали.

Елена Корсикова

Точно. Когда спасают всех.

Антонина

Естественный отбор был..

Кы
Кысь

От чего же???

Лю
Людмила

пожалуй

Ип
Ип*Анюта*Я

да