Лёля Михайлова

знаете кто такие сид и нэнси?

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

оо да!!! Сид-британский музыкант группы секс пистолс,а Нэнси-его подружка,которую он убил своим ножом.Потом его посадили,в тюрьме он принял смертельную дозу героина. Мне ещё песня Люмен нравится-Сид и Нэнси

Артём Решетников

Сид Вишес (Саймон Ричи) - бас-гитарист Секс Пистолз и подружка егоная )))

Лёля Михайлова

наконец то... хоть кто то!!!

Анатолий Пономарёв

нэнси группа из Киева, а сид этот корейский ввтомобиль

Лёля Михайлова

прикольно )) сами придумали?

Дмитрий Евмененко

типа Бони и Клайд? или вроде жопы и банного листа?))

Александр Пенчук

Нэнси слыхал , а сид пес его знает.

Дмитрий Сергеевич

Те, кто не доживут до пенсии.

Дмитрий Каряшкин

это псевдонимы чипа и дейла

Зия Шарапчиев

что нибудь из мультиков

Наталья Рыженькая

с ледникового периода

Раб Аллаха

нет ну интересно

Лёля Михайлова

Еще при жизни их называли «Ромео и Джульетта панка», как будто предчувствуя ужасный финал, по–шекспировски фатальный и по–панковски кровавый. Во время американских гастролей Сид попал в наркотическую зависимость к Нэнси, прикомандированной к Sex Pistols для проведения шоу и съемок фильма «Смерть по прибытию». Сид и шагу не мог ступить без Нэнси, а очень скоро и без героина, который пачками водился у девушки из приличной филадельфийской семьи еще со времен ее хождения в хиппи. Все больше и больше привязываясь друг к другу, будущие иконы панка стремительно отдалялись от реальности, пока наконец не отдалились окончательно... 12 октября 1978 года, очнувшись от алкогольно–наркотич­еского кошмара в номере нью–йоркского отеля «Челси», Сид попал в кошмар действительности: свою обожаемую подругу он обнаружил в луже крови с по рукоять утопленном в животе ножом... В номере кроме него и тела Нэнси больше никого не было... Тщательно взвесив все обстоятельства дела, виновным в убийстве Нэнси Спанжен суд признал Джона Саймона Ричи. До подавленного и не подававшего признаков жизни Сида не сразу и дошло, что в этом страшном деле он фигурировал не под псевдонимом «Сид Вишез», а под своим настоящим именем. И так никогда до Саймона–Сида и не дошло: кто же поднял руку на его Нэнси?.. Стараниями Макларена Сида выпустили под залог в 30 тысяч долларов. Вишез оказался на свободе. Но для чего? Он и так–то толком не знал, для чего он все эти долгие двадцать лет жил, а после того как остался без единственного понимавшего его человека, единственного человека, которому он был зачем–то нужен, жизнь вообще потеряла для него какой бы то ни было смысл... Меньше чем через 24 часа после того как с Сида сняли наручники, 2 февраля 1979 года врачи констатировали смерть «мученика панк–рока» Сида Вишеза «от передозировки героина»..."

Раб Аллаха

Дааааа.....чтоб это запомнить нужна колосальная память

Раб Аллаха

Почему волосы такого цвета ты эмо?

Лёля Михайлова

нет, просто нравятся голубые волосы )

Т.
Таша ....

герои мульта )

Н.ш.

нет не знаем

Н.ш.

и кто это ?

Лёля Михайлова

Н.ш.

печально

Олег Вещий

Группа , муз.

Таня Вечность

расскажи

Лёля Михайлова