Тамара Борисова

И почему не каждый поворот судьбы - зигзаг удачи?))))

Ответы
Григорий Сайгаков

Садятся в такси три пьяных девушки. Таксист решил приколоться - завёл двигатель, погазовал три минуты, выключил зажигание и сказал:
- Приехали!
Первая поблагодарила и вылезла из машины. Вторая расчиталась. А третья как треснет таксиста сумочкой. Таксист решил, что прикол понят, но, сдерживая смех, спрашивает:
- За что?
- Что бы больше так не гонял! Ты же нас всех чуть не угробил, придурок!!! 😉

Анатолий

просто, не на каждом повороте судьбы удача в телеге жизни удерживается, а тем паче - закаляется и приумножается... выпадает чаще...)))

Тамара Борисова

Отличный ответ - сразу стало все на свои места)

Алексей Жук

удача не на каждом повороте. ...а так то брод то омут

Mikhail Vaskovich

Работать надо и всё получится.

Тамара Борисова

Или трудиться?

Тамара Борисова

Вы так снисходительны)

Тамара Борисова

На всегда не претендую даже я))))

Тамара Борисова

Так и я рада)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Слишком радостно будет..)

Тамара Борисова

Или мы просто не распознаем те зигзаги...))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Возможно..))

Нурахмет Амраев

тогда не былоб болот

Тамара Борисова

Болотами мы обязаны именно зигзагу удачи, а точнее его отсутствию)

Тамара Борисова

Подумаешь - свернул не туда))))Зато остался в памяти народной))))

Тамара Борисова

Не будем спешить обощать) Может, у него были проблемы с ориентированием на местности)

Тамара Борисова

Или личность раздвоилась )))))

Arkl Romantic

А жаль... Правда ?

Тамара Борисова

Немного) Пусть бы был!!!!

Natalja Belozjorova

Это жизнь.

Тамара Борисова

да уж)