Юляша

Когда человек, который вас обидел, получает по заслугам, вы испытываете радость?

Ответы · страница 2
Александр К.

Неа.. мне его жаль... Вот такой чел нескладный.. не притягивает добро к себе...

Ма
Марина

Как там в одном фильме было сказано: " Развалинами Рейхстага удовлетворён."

Ви
Виталий

Никогда не испытывал при этом такого....Скорее наоборот....будто я виноват.

Юляша

Привет, как ты???

Ви
Виталий

Тяжело морально очень скорее...

Юляша

Держись 🥺🙏

Гена Лозовой

Нет, он всё равно наш брат, и за него всё равно переживаем. Все люди братья

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как лёня брежнев испытываю чувство "глубокого удовлетворения"!🤷‍♂️🤣

Андрей R@

Не помню ни одного такого случая, хотя нанесённых обид испытал не мало.

Инна Приходько

Я слукавлю, если скажу, что нет.. Но всё же не желаю зла даже обидчикам..

Андрей Никанов

Юляша, Доброе утро... Собственно... Мне все равно, у каждого своя жизнь...

Lady Winter 🇷🇺

Ну хто радостью вряд ли можно назвать, слишком незначительный повод.

Mr. John Doe

Обидеть меня очнь трудно. Практически невозможно. А огорчившему - rip.

Сергей Пастухов

Это называется "смешанные чувства" Мне жаль что я в нём не ошибался.

Ир
Ира💃

Меня уже этот человек не интересует, поэтому не слежу за его кармой

Lo
Lora

Нет, не испытала радость... Это было какое-то совсем другое чувство!

Сергей Павлович

Он сразу не получает, а потом я забываю все гадости и прощаю его.

Евгений

Далеко не всегда. Бывает сам получаю по заслугам - не обижаюсь.

Bo
Boris

Три подонка умерли, мешали людям жить, девок насиловали в лесу

Андрей Клочко

Радость - нет, может удовлетворение...🤔. Но не обязательно...

Костя Кузнецов

Да, есть такое, особенно если я, пророчил ему неприятности

Сергей Путько

. . . я даже не знаю , что и как он получает , мне всё равно . . .

Сергей Павлов

Закон бумеранга реально работает, хотим мы этого или нет