Ко
Коля

🙂 всгда:)

Другие вопросы
Погадайте пожалуйста! Что в ближайщем будущем ждет? Люда 25.07.1989
будет ли поездка куданибудь?? и когда примерно? раскинте карты пожалуйста! в честь дрня рождения!))
Хочу узнать про личную жизнь. Не останусь ли я один? 11. 10. 1983. Спасибо.
Были близкие отношения?
При каких обстоятельствах и как скоро мы с задуманным мужчиной встретимся? Какие эмоции испытает он? зовут Павел. спасибо
Помогите, пожалуйста, слово 5 букв ( фото внутри ).
подскажите фильм хороший кроме 1+1 чтобы и смех был и слез
Сколько можно смотреть на солнце?
какие камни приносят счастье или удачу?
помогите вспомнить 2 фильма
Помогите найти отличия
Как сложатся дальше их судьбы после расставания? Кто из них будет счастливее по жизни?
Скажите пожалуйста, будет ли у меня в этом году беременность?
сколько слов можно составить из слова баловень
Посоветуйте американскую комедию, с так называемым "чёрным" юмором, на подобии "Американский пирог" (все части)