☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вот многие жалуются, что дети сейчас быстро познают радости секса. Однако.
1895 год Александр Иванович Куприн
Святая любовь

"...Несмотря на свои двадцать лет, я был целомудрен, как Иосиф Прекрасный. Это, конечно, покажется диким теперешней молодежи, которая узнает все земные радости с двенадцати лет, в пятнадцать лет болеет от неразборчивой любви, а в двадцать совершенно ею пресыщается..."

Ответы · страница 2
Майя Петрова

То есть, так было и раньше...

Владимир Беккер

Не знали тогда слова секс.

Crazy Snowman

Крутяк)))) Это не о Бунине))

Crazy Snowman

Поведаю-с)) Нэт... ни про секс, ни про кроликов, а про бобров;))

Волчара

я вообще в 30 начал)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ух ты. И как?)

Волчара

нормально)

Игорь

Ах, где мои 17 лет!!

Валерий Ратников 🇨🇳

😳не может быть

Кот Кот

А люди все те-же

Андрей

Вот именно!!!

Миша Брель

а у тебя как?

Аркадий

ЗдОрово!

Точка Опоры

Хм 🤔

Сергей К.

ой

Сергей К.

дочка ))..но и не дочка а вполне себе самостоятеьная Вселенная))

Сергей К.

))

Сергей К.

))

Поручик Ржевский

😱