●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Адольф убежал в Аргентину...... Все знали об этом.... Но планете нужна была сказка, что он сгорел..... Это для того, чтобы НЕ тратить время на поиски ,... ❓

–3
Ответы
Галина

ДЛЯ НАРОДА ОН ПОКОНЧИЛ САМОУБИЙСТВОМ , но после смерти СТАЛИНА СТАЛИ ПОГОВАРИВАТЬ ЧТО Гитлер в Южной Америке. в книге Где ПОЧЕМУ и Как это произошло уделёно пять листов ,но о последних днях не нашла.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если уж простые начальники убежали в Аргентину. То адольф самый первый убежал. И фио поменял заранее. Документы качественные сделали ему

Галина

МОЙ ОТВЕТ ПРОЧИТАЛ?" И ОТКРЫЛА ПРЯМО СЕКРЕТНЫЕ ДНЕВНИКИ ГИТЛЕРА.И ВСЕ ТАКИ ТАМ УТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО БЫЛА ОТРАВА.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Отрава. Потом застрелился. Потом сожгли... И дальше??

Галина

в общем ,кто что напишет про его дневники . как на этом хотели нажиться. почитаю повнимательней.

Галя Татарочка

Мне тоже интересно

Роман Незнамов

Это домыслы...сгорел..и тому имеются вещественные доказательства.Даже анализ днк можно сделать на основе этого биоматериала.

Oleg Mazroff

Нет...Это чтобы в жизнь воплотился принцип кота Базилио-"Пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки.."..)))))

Юрий Мудрый

Сказок в мире очегь много и не факт что в них есть праада. Два типа сказок самые живучие - про величие и про коммунизм.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Величие.. Это что?

Юрий Мудрый

Величие это шовинизм переходящий в нацизм, когда дураков разводят на умности.

Улугбек

Из пепла восстаёт птица Феникс!!!! И это произошло!!! В чём можно убедиться по событиям сегодняшним в Европе!!!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Какие новости ❓

Улугбек

Тупость - непроходима подчас!!!

((
((Жека))

а откуда вам ведомо что про Аргентину это не сказка или присутствовали при этом?😁

Арина Богуславски

Верно! Людям свойственна ложь, они почему то больше верят лжи...

Всегда Котов!

он на луне же! в кине показывали, а там врать не станут 😆😆😆

Суфия Каримова

Нашли бы,если хотели бы!До Троцкого добрались и в Мексике!

Просто Я

Игра в прятки догонялки, чтоб не скучно было🤣

Наталья

Вообще-то слухи ходили, что он в Антарктиде.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сначало в антарктиде. Потом когда всё стихло, он ломанулся в Аргентину

Наталья

Ну похоже на правду.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это и есть правда

Ол
Ольга*

На месте Березовского тоже бы стартанула

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Березовский не был в 45 году

Ол
Ольга*

По комфорту жизни там похоже

Мишка Квакин

Узнали, когда он был уже почти при смерти

@ Лина @

А откуда версия, что сбежал в Аргентину?

@ Лина @

От кого, спал со всеми подряд что-ли и каждая рожала?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ева браун.. Онее отьебал

@ Лина @

Так вроде от неё не было детей.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не знаю.... Пусть ебет📸🙂

Виктория)

Карма его настигла все равно, я уверена

Алекс Дол

возродилась чума из пепла...но не долго!

Ма
Марина

А я как-то🤷‍♀️ верю, что сгорел

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Какой смысл... Сначало стрелять, потом отравить и потом сгореть???....
Ясно же что следы заметали

Владимир Строганов

Он раскусил ампулу и выстрелил себе в голову, но просил помощником его сжечь потом. Нашли протезы зубов и сравнили по картотека у врачей, которые его протезировали.

Ма
Марина

Я тоже придерживаюсь этой версии

Епифания

Он и правда сгорел, это не сказка

Abstrakt User

Да уж, не перевелись ещё дебилы.

Хитрый Лис

это не кому точно не известно