Кристина Ульянова

что вкуснее кола или пепси?

Ответы
Сухроб Саидов

И то и другое обо настоящее отрава прекрасная принцесса, мой вам совет совершенно не употребляйте эти отравы прекрасная девушка.

Юрий Юрьев

Барышня , и то и то - ГАДОСТЬ !!! Химия сплошная . Вы знаете основной ингредиент этих напитков ? Так вот - это ортофосфорная КИСЛОТА !!!

Владимир Ластанчук

Вы взяли хороший псевдоним,надеюсь на соответствие к оригиналу ! А эти газированные напитки не употребляю .

Лю
Любушка

дааа ни то ни другое......сплошная химия...по мне лучше компотик из ягод....или квас......это класс....

Виктор Ковалёв

Всё не вкусное и очень вредное. Только радиатор авто промывать. Вот, так уважаемые.

Юрий Петрушин

Эти напитки применяют для мытья дв-лей, грязных рук. Пить их противопоказано.

Каиркан Куржанбаев

По вкусу одинаковы но у пепси больше полезных веществ вродебы

Дима Шпенглер

я не употребляю газированные напитки.так что не могу сказать

Анастасия Щербакова

Если с виски 😂😂😂 не вижу разницы. А так кока кола

Павел Штерхун

Ни то, ни друугое! Только натур-продукт: компот, соки!

Александр. Иванов.

ХА.ха и то ерунда и то , я иногда покупаю пиво Портер .

Александр Зай

Вкуснее настоящий квас, а остальное порошки!🙃

Лерыч

Затрудняюсь ответить, я эти напитки не употребляю.

Aleksandr Ivanov

чай с лимоном а эту гадость лучше вообще не пить!

Сергей Данилов

читайте внимательно только реальные встречи

Алик Башаров

Лучше воду пить из под крана чем эту мерзость

Светик Молодцова

Не пью не то, не другое! И ни кому не советую!

Василь Гаврилюк

Пепси лучше подходит средством от похмел

Василь Гаврилюк

Пепси лучше подходит средством от похмел

О!
Оленька !!!

ПЕПСИ А ТЕМ БОЛЕЕ ОНА НИЗКОКАЛОРИЙНАЯ !!!!!