Интервент

Хочу спросить тех, кто перед Новым годом сметал продукты с полок супермаркетов - ну как, наелись?))))))

Ответы
Зульфира Рашитова

Я не сметала. Я перед праздником не хожу в супермаркеты, потому что там много народу. И продукты не набираю. Вообще у меня пустой холодильник был на праздник, потому что Новый год не отмечаю.

Ольга Филатова

Сметают не на Новый год, а на всю неделю, поэтому они ещё сидят за столом, всю ещё пьют и едят, пока плохо не станет. А 9 января пойдут на работу все очумевшие и опухшие.

Эсмеральда Мыскова

Чтобы насладиться пищей, не обязательно иметь ее в больших количествах. Достаточно коньяка и той пищи, которую называют экзотической.

Мария Мельникова

да,еще красная икра осталась,ушки бабуля свиные делала остались👍 надо доедать,нарезка,надо все доедать,Оливье уж давно съели

Интервент

Зови нас мы поможем)

Мария Мельникова

скоро ужин все и доедим семья большая,так что уж извини.☺️😉

Интервент

))))))

Мадам

так я готовилась к приезду сына...хорошо помог...сегодня проводила и еще сумку продуктов увез...все было рассчитано.

Маргарита Булгакова

я игнорировала это вместилище дегенератов...особенно перед этими дебильными лицемерными типа праздниками..

Валентина Лютгольц

из-за принципа ни чего не покупала ,кроме шампанского.Я тоже вас поддерживаю. Как будто весь год не ели.

Валентина Гамаюнова

я тоже хочу спросить про это,такое ощущение,что едим только на Новый год и на ПАСХУ,,,,,,,,,,,..😃

Светлана Светлановна

Я то же всегда удивляюсь :: как - будто мы едим только в праздничные дни, а потом голодаем.

Lena Lubaia

Я удивляюсь - не смогла куриные грудки купить, сожрали всю курицу. Может, после поста?

Интервент

оголодали))

Lena Lubaia

видимо

Марсианка

Не сметали... теперь всё есть и можно купить в любое время...
А Вам, что, не хватило? )))

Равуя Рахимова

Не очень-то и сметешь с такими ценами.А Новогодний стол как всегда - праздничный!

Akudama Drive

Привет!) Да жесть вообще! У нас по две тележки некоторые пёрли. ) Не пройти было.)))

Akudama Drive

С чего бы это?)))

Интервент

Я не могу добром не ответить на добро))

Akudama Drive

Ладно тебе.))) Это же мелочи.

Интервент

Заметано))

Елена Даммер

Смешно, но у меня такой же вопрос всегда возникает накануне праздников...☺️

Интервент

)))

Нина Пенцаль

Ото какой то кошмар Сколько зарекалась не наготавливать-и опять то же самое.

Интервент

)))

Эльвира Сорокина

А зачем покупать все подряд.Надо покупать только нужное и не просроченное

Olga Prohorova

А ты что, голодал? Или манна небесная сама просыпалась на новогодний стол?

Интервент

Я по гостям))

Olga Prohorova

А хозяева то ради тебя наверное не один прилавок смели, ну и как, НАЕЛСЯ?

Интервент

У нас только грибы

Olga Prohorova

Глю............ ? Поздравляю....

Бала Мут

сегодня праздник...поминки салатов..салаты на вылет-водка не портится...

Александр Путров

Друзей накормили. Самим неделю в магазин не ходить. А Вы сэкономили?

Светлана Шинтарь

В том, 2016 году никто уже не сметал...не те времена. А вы злой и тощий?