Светлый

Я свою подругу зову Авророй - пьёт залпом.

Ответы · страница 2
Александр Соколов

Ну ладно хоть не запоями.

Геннадий Митрофанов

Улыбнуло. 😀

Рая Люба

Райвоенкомат. На подходе толпа мужиков призывного возраста, и все время прибывают новые и новые , все двери и окна окружены призывниками, пытающимися пролезть в эдание. Внутри военком и врач призывной комиссии пытаются забаррикадировать столом двери.
Врач военкому с отдышкой:
- Петрович, ну нафига было писать в повестках, что новые танки чистым спиртом заправляют?

Геннадий Митрофанов

Сомневаюсь в этом,сам служил в танковых частях,и хорошо помню,что танки заправляют газолью. Было бы не плохо,если и спиртом. 😊

Владимир Янкин

что пьете?

Рая Люба

Не. Я коньяк не люблю. От него в желудке жжкение

Рая Люба

я не большая любительница спиртного

Рая Люба

и молоко не люблю. Люблю квас, компот, лимонад