Дмитрий Рай

Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире,на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?

Ответы
Vladimir Pak

что выпендриваться перед женой. если она тебя знает со всех сторон, все твои недостатки.слабости и т.д.,надо просто любить свою жену и уважать. а стойку надо показывать на стороне

Наташа Боровик

Нет, любой нормальный мужчина не должен ориентироваться на свою жену. Она должна давать ему свою ласку и любовь, кормить, а он должен зарабатывать им на жизнь.

Дмитрий Рай

Ваууу ! Точно ! )))

Айбар Нурбергенов

Да... Бить их нельзя. Они созданы из рёбер. Их не сломать они прогибаются и опять 35... К тому же она мать твоих детей. Много способов их держать под контролем.

Дмитрий Рай

Точно !

Любовь Окорокова

Взаимоуважение должно быть и любовь, тогда и подкаблучника не будет, и жена будет для любимого делать все, чтобы им вместе комфортно жилось.

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

правильно! Если мужчина победит другого мужчину, он скажет: "Я победил мужчину!". Но, если мужчина победит женщину, что ему говорить?)))))))))))

Та
Татьяна

Хм...молодец...сильны семейные ценности...тем более вас женщина родила---и вы уже по сути маменькин сынок.))))

Людмила Петухова (Торопова)

вот молодец, так и должно быть . в таком случае и жена для мужа все возможное и не возможное сделает

Александр Шварц

Нужно быть самим собой а не подкаблучником.и выпендриваться не надо.и жен мы сами себе выбираем.

Валентина Шанаева

Наверно, это справедливо. С жёнами нужно повежливей, и радость Вам будет сопутствовать во всем..

Светлана Юницина

Я не думаю, что, нормальный мужчина может таким быть, да жена не сделает его таким, если любит...

Елена Корсикова

И лежит он под каблуком на мягком диванчике, смотрит футбол и посасывает пиво...........

Им
Имя

жаль мужчину...а с другой стороны молодец.....хоть кто-то понял и принял его мнение

Таня Бачуркина

Ну вроде все верно, но жизнь сама раскладывает все по своим полкам

Наталья Бобина

Так то верно))) И вообще, что с женщиной спорить... Нервы то одни))

Омский

не надо подкаблучником, надо любить и уважать друг друга

Дмитрий Рай

Это не я сказал , это сказал Турчинский (царство ему небесное ) я с ним от части прав , просто слово подкаблучник ухо режет .

Др
Древлянин

Кажется, Турчинского слова. Согласен и с ним, и с Вами.

Марина И Юрий Феклистовы

почему сразу подкаблучник, а если это просто любовь.

Константин Мирошниченко

Старайся быть мужчиной, в полном смысле этого слова.

Де
Денис

и это не подкаблучничество... это добрые отношения

Виктоория Иконникова

)))))))) ты такой милый! полностью с тобой согласна 😉