Кикимора Болотная

В чём разница между флиртом и кокетством?

Ответы
Елена Сладкова

Манера поведения привлекающая внимание любовная игра, кокетстао женщина стремящаяся нравиться и превликать внимание мужчин своей красатой

Кикимора Болотная

Детка, много слов, но до кучи не сложила. И ещё: торопись , учи грамматику, пунктуацию, лексику, фразеологию..., короче- всё учи. Потом будет поздно. КрасОта , это ещё не всё. ПрИвлечь можно, но ненадолго. Да и работа уборщицы- трудное, малооплачиваемое и неблагодарное дело.

Елена Сладкова

Вы что здесь ошибки исправляете или вопросы задаёте? И с чего вы взяли, что меня ждёт работы уборщицы, если здесь я не расставила знаки препинания, это не значить, что я малограмотная

Кикимора Болотная

мне претит читать , поэтому лишь замечание. А работа ждёт, 100%, потому как и в этом эпистолярии ты сделала 5 ошибок, сорри.

Владимир Климченко

Флирт-любовная игра, а кокетство - рисоваться, выставлять на показ что-нибудь как свое достоинство.

Тебердинец Teberdinec

кокетство это лёгки флирт, а нормальный флирт запросто может перерасти в секс

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ни какой не вижу. Кокетство переходит во флирт как прелюдия к сексу.(((((

Бала Мут

кокетки хихикают,без умысла..а флиртуют это уже с целью ?..

Андрей Будняев

если флиртовать с кокоткой, то кокетство можно отбросить

Елена Черковская

флирт может себе позволить продолжение.......))))

Кикимора Болотная

Он не может позволить, он и есть- игра, целью которой есть секс. Вы начали её, заведомо зная, чего именно вы хотите.

Аркадий Тюрин

Кокетство -это показать, флирт -это дать.

Андрей Волощенко

в степени допущения последствий))))

Склифосовский

Это синонимы))) никакой разницы

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

и то и другое - блядство!!!!!!!!!!!!

Валентин Рыспаев

да ни какой))) или есть???

Николай Иванов

Все приведет к одному...