Алексей А

Санта-Барбару, кто досмотрел,чем закончилась?

Ответы
Наталья Северная

да бог его знает ... лет 10 шла эта бредятина ... наверно Круз на инопланетянке женился,а Иден за Бетмана замуж вышла ))) ...

Алексей А

спс

Елена

долго смотрели, так и не осилили. Когда там ОТЕЦ В 5Й РАЗ В КОМУ ВОШЕЛ, МЫ ПОНЯЛИ, ЧТО НЕ ДОЖДЕМСЯ ЕГО СМЕРТИ

Алексей А

спс

Елена

😄 а что? и правда хотел знать, чем закончилось? Да там все перетрахались, уже и не понятно было кто и зачем? 😄

Елена

😝

Алексей А

))))))

Лилия

честно,не досмотрела,но свою жизнь сейчас называю Санта-Барбарой,что то все завертелось и запуталось

Алексей А

понятно хорошее кино)

Марина Рыжова

В сериале, который снимался с 1984 по 1993 год всего 2137 серий. Но у нас сериал был показан не полностью.

Алексей А

ни фига себе осведомлённость)))))))

Наташа Царёва

С того времени сериалы если и смотрю то короткие и только наши, пусть они даже грешат плагиатом.

Алексей А

спс

Надежда Наумова

нам не все серии показали.200 сразу пропустили-не интересно .на остальные денег не хватило.....

Алексей А

спс

Надежда Наумова

смотри-изаура. Богатые тоже плачут=но книжный вариант больше-не весь нам показали-и интересней! в инете-есть.я себе диски купила=350 серий

Мила Гаева

снова поменялись парами...все проснулись...любовь вернули и дети выросли...а что могло быть?

Людмила Тихонова

Таких в живых не осталось! А вот , интересно, кто-нибудь помнит, с чего всё началось?

Алексей А

))))))))

Людмила Тихонова

Удачи!

Алексей А

взаимно

Людмила Тихонова

Спасибо!

Татьяна Березовская

Все переженились, поразводились, опять переженились, и все, в итоге, счастливы...))))

Оке Ания

Все были счастливы, встретили своих родственников из Индии и умерли в один день.

Алексей А

спс

Эл

Напишите потом, если ответ получите? Я примерно на 170 серии уже сломалась))

Алексей А

и меня, в армию забрали)))))

Эл

И я с мужем заставу уехала)) надеюсь, здесь есть досмотревшие)))

Алексей А

)))))))

Ал
Александра

..продолжение следует)))) Видно, придется внукам по наследству передать ...

Ал
Александра

...ну, а что делать..наш век не долог, в отличии от сериалов)))))))))))

Оксана L

Ну что ж Вы так за больное. К сожалению, не удалось досмотреть до конца

Андрей Крамер

не знаю она по мойму до сих пор идет посмотри в интернети там все есть

Алексей А

спс ,от души.

Андрей Крамер

да всегда пожалуйста просто сам ради интереса искал и встречал где то 2542 серия и дальше что то но по ищи удачи

Демони Ка

По-моему у нас её перестали показывать ДО ТОГО как она закончилась...

Алексей А

санкции)))))

Демони Ка

не помню уже

Александр Емельянов

Там потом пошел порносериал

Ксения

Как всегда наверное во всех сериалах: всё у всех стало хорошо. 😄

Надежда Рябченко

Ни кто не досмотрел, так как больше не закупили оставшиеся серии

Алексей А

спс

ес
евгения сергеева

У нас в России своя Санта Барбара снимается,Дом -2 называется))))))

ес
евгения сергеева

Реально,лет 10 точно уже строют,за это время

ес
евгения сергеева

Можно целый город построить))))

Алексей А

это точно))))

ес
евгения сергеева

И как в Санта Барбаре все перетрахались)))))

Алексей А

жизнь такая)

Кот Макси

Я смотрел последние 5 минут. Они всей Барбарой шампанское пили.

Сергей Николаевич

а нам показали лишь 2 сезона и то не с первого

Даша Маркова

Сиси омолодился, Круз и Иден дожили до внуков, а больше не знаю

Алексей А

спс отлегло)

Алексей А

🌹 не реви)

Даша Маркова

Не переживай) эт от смеха)

Алексей А

))))))