Jack ....

мои друзья говорят что, я типа себе жизнь сломал, сделав девушке предложения, вы тоже считаете что свадьба в 22 ломает жизнь?

Ответы
~🌼
~• 🌼 •~

Чаще слушайте своих друзей и одинокая жизнь во всех её проявлениях вам обеспечена !

Jack ....

да тот момент, когда сомневаешься в друзьях

Ирина

Неее))я в 19замуж вышла,а мужу 22 было..коли вправду любишь,чего ждать?

Jack ....

ей 20 . я вот не понимаю почему я "жизнь сломал"

Ирина

Типа,погулять ещё надо..а то потом захочешь,а низззя!))

Jack ....

а вот в чем соль. да не не хочу я гулять. отправлю ка я им смс с этими словами

Ирина

Так и делай и никого не слушай!

Матильда Шмидт

Вы сами готовы к семейной жизни? Вы -- собственно, вы и ваша невеста.

Jack ....

мы то готовы, я все прекрасно понимаю, но блин давка со стороны

Jack ....

Матильда Шмидт

Раз вы уверены в своих отношениях, все прекрасно понимаете... Не реагируйте на эту давку. Скажите друзьям, что они ведут себя по меньшей мере некрасиво.

Gey...sha

скорее сломал стереотип о неприемлемости сделать это в 22 ))

Gey...sha

оп и сломал

Светлана А*а

нет, не считаю.) Она мне дала трамплин для второй!(лучшей)

Juli Shorohova

Конечно нет! Нет каких то правил на этот счёт!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Рано . Очень рано!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Женишься, поймешь!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Поздравляю!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Поймешь попозже.

Некто Ниоткуда

Есть что ломать?)

Табуретыч

готовь сани летом..