Ин
Инекече

почему доверие = хорошо, а доверчивость = плохо?

Ответы
Юрий Горбашевский

Хорошие вопросы задаешь, Женечка. Доверчивость - это, на мой взгляд, - вовсе не плохо. Доверие основывается на убеждении и фактах, а доверчивость - на эмоциях или интуиции, поэтому доверчивость иногда подводит человека.

Ирина

точно

Анна Чутчева

Доверчивость не даёт возможности разобраться в сути человека или события.Она слепа!

Seyran Melqonyan

очень хороший вопрос а не сможете задавать моей теще этот вопрос??? )))))))))))))

Seyran Melqonyan

чтоб она поняла что я не доверчивый.....))))

Иван Маркелов

потому что доверчивость может сыграть больше злых шуток

Елена Казак

доверять - хорошо, а вот доверчивость..

Elegant From Tdk

доверчивость это значит всем подряд!!

Se
Sektor+54Rus

ну закгузила. я даже задумался

Se
Sektor+54Rus

к тебе чё так трудно понять))))))))))))))))))))))

Ин
Инекече

на страничку? думаю, что Вы и так там уже были. ну таки проходите, раз пришли ))

Se
Sektor+54Rus

не не заходил даже ещё а Вы с какого региону?

Ин
Инекече

интересно. сначала в гости напросились, а потом уже спрашиваете - куда..)))

Se
Sektor+54Rus

ой ну знамо куда по дресу, чё их у тя 20 что ли, быстро говори город улицу дом фонарь аптеку подъезд)))))))))))))))))

Максим

Доверчивость слепа и излишня.

Лючия

доверяй, но проверяй, в обоих случаях!!

Cm Punk

не знаю

Ин
Инекече

а если подумать.. для тебя лично...

Ин
Инекече

ну так... человек обычно развивает то, с чем у него плохо....)) если у тебя накачанные мышцы, ты же не будешь их развивать, а только поддерживать в лучшем для тебя состоянии))

Ринат Купер

не знаю

Ин
Инекече

а если подумать.. для тебя лично..