Графиня

В России Куранты, в Лондоне Биг- Бен. Кто ещё что знает?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как это вы сравниваете страну с городом?)))))))))

Михаил

Именно часы известные?

Михаил

Прага, часы на Староместской площади

Графиня

Не именно часы, а что-нибудь такое, что отличает страну или город от других стран. У нас в городе автомобиль Урал, например.

Михаил

Почти в каждом крупном городе, такое есть. Эйфелева башня в Париже, собор в Кельне, Белый дом в Вашингтоне, Колизей в Риме, Запретный город в Пекине, Золотая пагода в Киото, Опера в Сиднее. И есть еще много и много

Графиня

👍

Emom Muradov

В Зимбабве Зунда Юнда

Графиня

😁

Ва
Валерий

будильник